Блюда для торжества, праздника
Какие блюда были на Вашем Новогоднем столе ?
..5 видов салатов, закуски (икра обязательно и семга! ),манты, апельсины, мандарины, два ананаса, торты пекла, соки.. Лимонад не покупали, алкоголь не пьем совсем... может что и забыла...))) ) не можем никак доесть..))) ) Приезжайте! )))))))
Анжеличка Легеева
Спасибо! С Новым годом!
Уже невозможно говорить о еде на столе. )
Мясо не едим.
Тайский суп ТомЯмКунг (приправы привезли из Таиланда) , салат из морепродуктов, много овощей разных, рыбные оладушки (из филе форели и трески с сыром) , нарезка из семги (сама солила) и палтуса х/к, фаршированные сыром яйца, бутерброды с икрой, фрукты.
Все было вкусно и здорово!
Анжеличка Легеева
Спасибо! С Новым годом!
Оливье, под шубой, козел в огороде, форель, сельдь, окорок, сырные рафаэлло, консервированные помидоры и огурцы, картошка с курицей, пирожные Персики, мандарины, конфеты, шампанское, сок, хлеб.
Салаты-Зимний, С курицей и ананасом, С курицей и грибами, С крабовыми палочками, Сырные шарики Рафаэлки, корейская морковка, Соленые огурцы, Соленые опята, Бутерброды с семгой, Сырная и колбасная нарезка.
оливье, cелдь под шубой и мандарины.
сегодня сделаем салат с кукурузой и крабами)
на 4х хватило)
Пять тарелок бутербродов с черной икрой на французских булочках покрытых итальянским маслом с бразильским запахом.
Бутерброды с икрой, салаты, холодец и как в детстве Пельмени на горячее-это было самое вкусное, тем более что оч хотелось. Скачала салатик с инета, не понравился, зря делела. Зато сделала салат - все что осталось туда, подучилось оч вкусно!! ! Его сьели первым!
Приходите, все осталось!