Блюда для торжества, праздника

срочно! крем для торта не загустел! что делать? крем называется сливочный

Крем сливочный без желатина

Продукты Количество
Сливки 35% жирности, стаканы 1/2 1 1,5 2
Сахарная пудра, ч. ложки 1/2 1 1,5 2
Ванильный сахар, г 1 2 3 4
Выход крема, г 135 270 405 540

Для этого крема использовать сливки только 35%-ной жирности. Охлажденные сливки налить в холодную кастрюлю, поставить в холодную воду, на лед или в снег и взбигать веничком до получения густой пышной пены. Не прекращая взбивания, добавлять понемногу ванильный сахар и сахарную пудру, хорошо перемешивая.

Готовый, хорошо взбитый крем удерживается на поднятом частом веничке. Этот крем очень нестоек при хранении, быстро закисает и расползается. После взбивания крем надо использовать сразу, а изделия с этим кремом поставить на холод. Не следует подкрашивать этот крем, для ароматизации можно использовать только ванильный сахар.
Айгуль Гулина
Лучший ответ
Добавить сливочное масло, манную кашу, сгущенку - что есть под рукой.
А муку добавляли?
Значит что то сделала не так .
Тогда тебе вот это подойдет :
Крем представляет собой пышную массу, приготовленную взбиванием масла, яйца, сливок с сахаром и другими продуктами. Крем благодаря высокой питательности, отличным вкусовым качествам и пластичности позволяет создавать украшения самых затейливых форм.
Однако наряду с достоинствами крем имеет и крупный недостаток — он скоро портится и очень чувствителен ко всякого рода бактериальным загрязнениям.
Хранят крем в холодном месте, учитывая, что при температуре 2—5° размножение микробов замедляется.
Бактериально загрязненный крем может быть источником заболевания и отравления. Микробы можно занести в крем с сырьем, с посуды или с рук. Крем не следует заготовлять впрок.

Тут более 70 рецептор кремов
http://supercook.ru/zz281-01.html
Приятного апетита !!!
Возможно, что вместо сливочного масла вы добавили СПРЗД.
Я бы добавила раств. желатина1ч. л.
нужно масло.
Каринка .