Блюда для торжества, праздника

А чем забит Ваш холодильник?

Юлия .
Едой!!! !
Разной и вкусной!!!
Надежда Н.
Как ни странно, продуктами.
Гвоздями.
Елена Ефремова
Борщем, капуста, йогурт, молоко, яйки, сыр, кабачек и огурец и рулет шоколадный
Больше ниче нету (
Продуктами из магазина и едой, приготовленной собственноручно...)))
Фрукты, овощи, мясо, рыба, молоко, кефир. В основном фрукты и овощи, они полезны и низкокалорийны, также можно делать салаты из овощей с добавлением некоторых фруктов. Очень вкусно, приятно и полезно.
Olenka Sverdlova
в морозилке сало и калина, на полке сметана с творогом. когда открываю, кошка иногда заскакивает
забит громко сказано, просто прикрыта дверца
Diana Shagapova
на данный момент пустотой)))) обычно там обязательно есть сметана, сыр, помидоры, огурцы, кетчуп, какая-нибудь зелень, чеснок (получается, сейчас у меня в холодильнике один чеснок)))), яйца и хлеб.
Поломан, жру пицу )) ну и морковку тру на тёрке по утрам..
я им не пользуюсь, а у мамы в холодильнике всякая лажа - лук зеленый, яйца да бутылка масла растительного (куда ж мы блин без яичницы жирной да вонючей ((()
холодильник у того, кто живёт чтобы есть, а не ест, для того чтобы жить... .
создайте себе культ еды, культ алкоголя, культ секса, культ моды, культ денег и т. п. и находитесь потом в искусственном мире.

здоровое питание основа всего.
продукты должны быть без термообработки, свежие, со своей грядки. и пить нужно воду из родника.. . пища на сковородках и кастрюлях это мёртвая пища. я уже не говорю про микроволновки.. .
будет Вам тогда счастье...
По логике - едой. Различными продуктами, которым я отдаю предпочтение)
Dog Rose
Как всегда запчатями от авто. А тот что дома стоит хавкой забит.
da vsjakoj fignjoj
Ольга Пыка
творог есть сос сметаной ( стоят неоткрытые, не люблю, зачем-то купила) , банка с рассолом от огурцов (огурцов нет уже) , несколько яиц, рыба для кошек, бутылки с абсентом, бальзамом, мартини, ликером, пакетик с курагой, томатная паста, банка с малиновым вареньем (засохшим, жалко выбросить) , ну и в морозилке натертая морковка. все, пожалуй...
Aygun Mammedova
ни чем мышка просто повесилась