Блюда для торжества, праздника
Хочу обрадовать девушку романтическим ужином
Где заказать еду? Итальянская, мексиканская, французская кухня, что угодно только не суши. Посоветуйте пожалуйста
Для романтического ужина лучше выбрать французскую или итальянскую кухню. Только не перегибай - а вдруг девушка не умеет есть спагетти или омаров))) ) Устрицы тоже лишнее пусть это будет лёгкий салатик, канапе, сырная нарезочка, фрукты.. . На горячее натуральное мясо ( ни в коем случае не курица и не рыба) . Из вин предпочтительнее шампанское или красное столовое вино (на Ваш вкус) . Ну и на десерт клубнику со сливками))) ) Как завершение можно предложить кофе...
приготовь своими руками что-нибудь, это воспримется намного романтичнее.
сам приготовь, даже если горелая если любит оценит, а нет--помаши тёте ручкой
Все что угодно, только не мексиканскую.. . Удачи. . Свечи не забудь))))))))))
лучше сам приготовь что-нибудь. хотя бы просто зажарь пару кусков мяса и отвари макароны на гарнир - проще некуда. но зато своими руками)
Итальянская-думаю слишком сытно:) потом будет не до чего:) мексиканская-острая. а вот французская-самое то:) для романтического вечера. приятного вечера:)
А я хотела написать суши)) ) Потом увидела что их не надо)) ) На романтический ужин мне было бы достаточно вина и фруктов)) ) И пару свечей))) ) И любимого рядышком)))
Если бы мой любимый человек приготовил бы для меня что-нибудь своими руками, я была бы счастлива! А из забегаловок не заказывай (даже из дорогих ресторанов) Знаешь из чего они это готовят? ! Береги своё здоровье и здоровье любимой: -)
Поваренную книгу в руки и дерзай!
сам приготовь это проще чеем кажется