Блюда для торжества, праздника

как и с чем подать спагетти для любимой девушки (романтический ужин) руки прямые и магазин рядом (бред не писать)
до встречи порядка 2 часов, сами спагетти готовить умею
Сделайте соус болоньезе . Понадобится фарш (говяжий, или свиной, или куриный), лук, чеснок, помидоры, свежий базилик. Помидоры залить кипятком, очистить от кожицы и перетереть в пасту. Фарш обжарить на сковороде с луком, добавить томатную пасту, чеснок. Спагетти при подаче залить этим соусом и присыпать сверху базиликом. Или можно рыбный соус сделать с семгой. Мелкие кусочки семги обжарить на сковороде, добавить сливки давленый чеснок, соль и перец.
Спагетти не годится для романтического Это простой обед

девушка, думаю, убежит к тому, кто шашлык сделает или люля.. увы.. а не хлеб фигурный отварной..
Я бы подала спагетти с тушенным в сливках или сметане куриным филе с грибами и луком. Вкусно, быстро, просто и нежно!)
С путассу в кляре.
Готовь как ты (Вы) считаете нужным. Просто все привыкли, что романтика заключается только в шампанском и нарезкой из лимона и колбасы
Мясо порезать небольшим кубиком, отбить и забросить обжаривать в сковороду на растительном масле (я люблю подсолнечное+оливковое).
Репчатый лук порезать кубиком и добавить к мясу, обжарить.
Так же поступаем с морковкой
Баклажан предварительно порезать кубиком и залить соленой водой для устранения горечи. Минут через 10-15 слить воду, промыть и добавить в мясу и овощам, обжарить. Стоит не забывать, что баклажаны тянут много масла. Можно и без баклажан
Помидоры очистить и удалить плодоножку, произвольно порезать. Добавить к мясу и овощам, обжарить.
Все потушить. Добавить специи.
Выкладываете спегетти, а сверху вот эту подливу. Не перемешивать.
Так же поступаем с морковкой
Все потушить. Добавить специи.
Песто или сацибели
С сосисками...

С бычьими яйцами
с морепродуктами
романтический ужин и спагетти, да ты еще шашлыков ей предложи или баранью ногу... романтика... РОМАНТИКА... ты слышишь что нибудь в этом слове... только морепродукты и легкие салаты, под бокал белого или красного вина... хм... спагетти... вот это даааа....
Арина Лунёва
Ну мы же не знаем, сколько лет парню) Может ему 14-17?В этом возрасте, и шашлыки норм.
Спагетти не перевари, соус сделай сам, и на большую тарелку положи столько, что бы попросила добавки.
И хлади до 11 градусов красное сухое вино
Есть оооочень вкусное блюдо. В него входит: спагетти, сливки, красная икра, и лосось. Можно украсить зеленью, веточками.
Епть если это романтика! То катлеты, сосиски, самогон
креветки;
тертый сыр;
теплый лосось и помидоры черри;
грибы и сливки.
тертый сыр;
теплый лосось и помидоры черри;
грибы и сливки.