Блюда для торжества, праздника

Что лучше приготовить на романтический вечер?

Заметьте, дамы, единственный ответивший мужчина запросил обед по полной программе. Боюсь только, что после подобного наполнения желудка о продолжении романтического вечера придется забыть!! !
если ваш милый не чужд в экзотической пище вот рецепт салата для влюбленных: у ананаса срезаете верхушку, ложкой вынимаете мякоть, сливаете излишки сока, затем мякоть режите на мелкие кусочки, добавте отварные очищенные криветки и измельченную зелень петрушки, заправте майонезом, готовым салатом заполните пустой ананас, прикройте верхушкой. К салату обязательно приготовьте горячее, которое у вас отлично получается, но уточните вкусы любимого, вдруг он не ест рыбу или мясо, не выносит ваши любимые овощи (кабочки, перец, баклажаны и т. д.)
Галина Уткина
Лучший ответ
Греческий салатик, кревтки в сливках и, если хотите, можно рис. И вино белое. А лучше холодное шампанское "BOSCO"!
Устрицы, салат с помидорами и грецкими орехами ( это - афродизиаки).
Татьяна Мазур
Салат "Чудо". Отварть куриную грудку, порезать, добавить мелко порезанную зелень укропа, ягоды винограда"Кишмиш"(без косточек) . Заправить майонезом (не жалеть, т. к. куриное мясо много впитает) . Лучше дать настояться. Удачи.
Целлюлит.
Алия Рымбаева
То, что любит ваш мужчина.
Приготовите свечи ананас и шампанское- дальше есть не захочется.
Лиза Важнина
Свинину по китайски в кисло-сладком соусе. Без гарнира и на горячей сковородке подавать. В такую жару - очень даже не плохо:)
баклажаны ))))0000
Oksana Gromovene
мясо, легкий салат из офощей и зелени. вкусненький десерт охлажденный. напитки по желанию.
В такую жарищу лучьше пойти в ресторан
можно приготовить суп с грибами и со сметаной
борщ с мясом и с овощами
тушенную картошку с кабачками и кукурузой
салат оливье
солянку
жаренную картошку
винегрет
и компот
иди ка в ресторан!!!!)))