Блюда для торжества, праздника

А свидетельница и сведетель на свадьбе не должны много пить как гости? Так же как и невеста с женихом...

на свадбе все должны пить и свидетель и свидетельница и муж и жена. Мы живем в новом веке и практически никто не следует традициям, да традиции остались но их мало кто соблюдает. Пейте вино, шампанское, коньяк но в меру, не теряя головы, а главное не забывайте что это праздник молодоженов, и их родителей!
Юлия Саурская
Лучший ответ
Так это само собой разумеется.
Пить могут все, кроме жениха и невесты, потому что у них морды должны быть в брачную ночь в целости и сохранности, а не с перекошенными челюстями и носами....
Пить или не пить, вопрос решать Вам, если знаете свою норму.
Сомневаетесь в себе? Пейте меньше и не все тосты подряд.
Представьте себе свадьбу, когда в 18:00 молодые приезжают в ресторан, потом, через час, исчезают до 23:00 и приползают к разделке торта, а в 24:00 свадьба окончена! За время отсутствия молодых проявился талант ведущей, которая все конкурсы, связанные с молодыми провела с родственниками. Воровали тёщу, тестировали тестя, проверяли свекровь и свёкра не забыли... .
Но молодые свой праздник увидели только на видео.
Дружка и дружку можно заменить, если что...
Катя Столярова
естественно, не стоит как гости
да пить вообще не нужно
это праздник, а не пьянка-много пить, потом не вспомнишь, что было
Нет, не должны
Пить можно, только в меру. Ведь участия во всяких там конкурсах, выкупах и т. п. требует определенной степени трезвости.
Юли Юли