Блюда для торжества, праздника
Подскажите пожалуйста что готовят на стол дома у невесты, готовясь ко встрече жениха?
У меня были в вазе для фруктов: бананы, виноград, яблоки, мандарины, ананасы (всего не много) . Кофеты в коробке, штуки 2, взависимости от гостей, 3 бутылки шампанского, но не открывайте сразу все, так лучше, снача одну, а потом если не хватит то еще открыть, советую на собственном примере, мы открыли все 3, а выпили 0,5 бутылки вообще. Там наливается просто по граммульке, и убегают в ЗАГС
бутеры, пирожки, конфеты, шампанское
Смотря у каких народов.
У русских - пироги, у немцев - свиную ногу, у французов - ничего))))))))) )
у американцев - идут в ресторан (счет пополам))))))))
У меня например вот было... .
Разная мясная нарезка, хлебушек-нарезочка, сыр-нарезка, огурчики и помидорчики свежие-порезанные колечками и поперчить и посолить и посыпать зеленью, разные тарталетки наполненные легким салатиком, шампанское, коньяк и водка-может кто захочет.... конфеты, фрукты, сок, минералка.
Наполнение тарталеток может быть различным, как правило они наполняются икрой, всевозможными салатами, паштетами, гарнирами.
Шампанское, фрукты, конфетки, бутербродики.
Ко мне пришли свататься неожиданно, были чебуреки, с собой родители мужа принесли водки и салат из зеленых помидоров консервированный.
Надежда Райлян
спасибо, но я вопрос о дне свадьбы спрашивала, а не когда свататься приходят )))
Морс, компот, водка, фрукты, бутерброды
шампусик, сок, бутерброды, канапушки, конфетки шоколадные.. . фрукты. . не более...
Баян Карабаева
Можно добавить только водку, но ее обычно даже не открывают.
Anna Apanasovich
если до загса водку, то жених от страха окосеет быстро и до загса не дойдёт....
Мне кажется, что чисто символически - бутерброды, конфеты, лимон, апельсин, коньяк, шампанское!
Думаю чипсы и пива!
Приготовьте пельмени в сметане. Мне кажется, гости будут в восторге!