Блюда для торжества, праздника

Вы прислушиваетесь к советам диетологов когда готовитесь ко встрече НГ?

Врачей? Шаманов?))))
Как дело к празднику начинается - изо всех щелей вылезают эксперты и начинают рассказывать "что нельзя есть за праздничным столом"
Причем часто их мнение противоречит друг другу и в итоге получается как в песне Тимура Шаова:
"А по прследним изысканиям, крайне вредно есть вообще" .

Всех с наступающим!!! Вкусного и веселого вам праздника!
Из без последствий)))
Елена В.
я слушаю (в машине иногда по радио толкают речь какие-то псевдо-ученые), но делаю, как мне хочется)))) С наступающим!
Анастасия Пиучевская
Лучший ответ
Ну, вот пусть они и сидят на диете, все эти шаманы и ППшники, жизнь так коротка)))
Они малограмотные
Никогда. Ем, что хочу.
Лена Зубкова
Ем манную кашу и смотрю
Голубой Экран
я уже вчера бегала к банкомату - обещали пенсию дать в конце месяца
Елена В. Маме дали уже, правда только местную надбавку.
Светлана Курило Что правда? всем ?
нет, я не смотрю подобное. В принципе без их речей и так понятно, что любое праздничное застолье - адская смесь ингредиентов, порой не сочетаемых между собой, а сверху еще и залитая литрами алкоголя
Машуля Волк
Елена В. Ну это у кого как.
Особенно про "литры алкоголя "(((
никогда
Светлана Дмитриева Потому от тебя и воняет
И вас с праздником, а насчет последствий вы правильно сказала, после всех этих многодневных салатов и прочего,, последствия могут быть любые.
Наталья Вовк
да, конечно, потому что вся моя жизнь это диета, увы....
Светлана Курило Надо есть чтобы жить,
а не жить чтобы есть....
это понимаешь когда сбрасываешь вес кушая и не голодая...
Идут они лесом, все эти,, эксперты,,. Они часто пузатые, мордатые и ущебные. Наводят тень на плетень. Надо жить и есть в радость.
Оксана Козлова
Диеты это от лукавого...
я САМ сбросил вес - 20 кг.. и САМ знаю как его держать)))
ел и худел - чего и вам желаю )
Не прислушиваюсь, слушаю свой организм и сама знаю, что мне надо). С НАСТУПАЮЩИМ!
нет
нет конечно
Татьяна Халько
У нас такого нет.
Едим, что хотим)))
Елена Зюзина
1 белок, 1 жирок, 4 углевода!
Luda Lav
Елена В. Меня эта песТня задолбала уже))))
Когда отрываться, если не в праздник?)
Каждый со своим организмом сам разберётся
Olga Leshevich
переел-закинься панкреатином за 40р. и все ок
Эллина Костина
Елена В. Лучше все же не переедать)
Не в последний раз же едите.
Хотя если вы в гостях...)))
Диетологи - это дармоеды и шарлатаны, паразиты, которые паразитируют на человеческой глупости и незнании. Никогда не слушал этих придурков и не собираюсь их слушать. Сами то они верят в то что 3.14здят лохам?
Я каждый день себя слушаю. Едим практически курицу, индейку-филе. Жирного стараюсь не есть. Есть повод.
Анна Шевченко
нет. я сама себе диетолог. знаю что мне можно .нужно .а что нет.
Дина Гапур
Я вообще не готовлюсь. Я все равно слишком много не съедаю, не влезает. Максимум 3 порции, и то не подряд.
прислушиваемся..., но нет, не слышно ничего))
противоречит, потому как сами ни**а не знают. а все дело в том, что больше половины супермаркетной еды нельзя употреблять вообще, и они не могут же вот так просто это сказать, приходится что-то говорить а что-то утаивать, только каждый делает это по-своему, поэтому и получается лажа.
с наступающими праздниками!
Зара Кани