Блюда для торжества, праздника

Вы спланировали уже меню на НГ? тут смотрю уже все готовятся... а я всегда все в последний день.. )))

Мне бы юбилей свекрови сначала пережить), он в эту субботу
Ольга Полякова (Голикова)
Лучший ответ
Оксана Кучко А мне 29го два дня рождения)) Свой и младшего сына))
Екатерина Ретюнских Юбилей свекрови - это тренировка перед НГ)))
Пока ни одной мысли и ни одной банки типа горошка
Алина Ободенко
да каждый год одно и тоже меню)
Алина Рафикова
все уже продумала но сегодня муж зарплату получит и буду так сказать окончательно утверждать меню исходя из наличия денег
Инга Егорова
я тоже в последний день вечно. а тут набираюсь ума разума для этого целый год)
Наталья Gluschakova
Икра будет, соленья, наверное стейки из семги. Ещё пока в процессе планирования.
Галина Рыбкина
даже не думала, почти целый месяц впереди
***akzhan*** $@$
Точно будет запеченная утка и заливное из языка (мясо уже в морозилке). Остальное - мелочи :)
Не планировала. Еще не знаем к кому в гости идем. И не знаю кто что любит
Ирина Эльрих
А что там планировать. Икра, нарезка из красной рыбы и с/к колбаски, свежие овощи, домашние грибочки и утка на яблочной подушке. Всё. А ну и детками десерт любимый - тирамису.
Тулеген Гулнар
София Шабанова Тоже утку хочу сделать, а подушка яблочная-как?
Прикинули, что будет на столе - в принципе, все можно приготовить заранее (за день два до праздника). Оливье - я за 40 минут делаю, под шубой - ну тут 2 часа минимум на готовку, вот курицу фаршированную - тут придется повозиться. А остальное по мелочи - попутно будем готовить.
Да пусть готовятся, год же не ели....
Можно бы уже и оливье в морозилку поставить, чтобы голова уже не болела.
та все как обычно