Блюда для торжества, праздника
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Зачем на праздник Новый год люди устраивают обжиратушки? Как будто живут последний день... А вы как?
А когда устраивать? правильно делают. Новый год- знаменательное событие.
				
							Мы уже давно этого не делаем
Желаем, чтобы Новый год стал для вас особенным. Годом, когда все, о чем мечталось — исполняется. Не отступайте и не сдавайтесь, окружайте себя лучшими и путешествуйте. Пробуйте новое, дышите свободно и разрешите себе творить.
				
							Желаем, чтобы Новый год стал для вас особенным. Годом, когда все, о чем мечталось — исполняется. Не отступайте и не сдавайтесь, окружайте себя лучшими и путешествуйте. Пробуйте новое, дышите свободно и разрешите себе творить.
Я считаю праздник поводом для веселья, а не для обжорства.))
				
									
								
									Лия Сергеева								
								а для кого то нажраться от пуза- это и есть счастье с весельем							
											и мы тоже. традиция. и вкусно
				
							Мы немного посидим и идем на елку, там развлекательная программа.
				
							Тоже удивляюсь.
				
							..это уже больше традиция.. что бы столы ломились.. мало кто приходит к тому.. что столько ведь не съесть... и готовить нужно не много.. и лишь то... что крайне редко готовишь... и выставлять на стол в виде закуски нужно то... что не каждый праздник можешь себе позволить...
				
									
								
									Ирина Хохлова								
								всё моё детство было принято у матери 31число торчать на кухне. тазики салатов и тд типа показухи хорошей хозяйки.. но точно помню- что отъедалось из этих тазиков только по паре ложек.. и всё оставалось. То есть, тупые телодвижения постоянно.. Я уже так не делаю)) лучше тупо мяса нажарить с курицей- всё будет съедено точно							
											А мы покупаем и готовим не то, что каждый день, вкусные редкости. 
"Как новый год встретишь, .." ну, вы в курсе :)
				
							"Как новый год встретишь, .." ну, вы в курсе :)
Надеются, что за это нг будет лучше предыдущего...)
				
							И я не понимаю. Потом будут вопросы после 10 числа .."Я набрала за выходные 10кг... как мне их скинуть? " 
Особенно не понимаю ТОРТ НА НОВЫЙ НОД
				
							Особенно не понимаю ТОРТ НА НОВЫЙ НОД
Обжиратушки в любой праздник))) 
Нужны такие дни- праздник живота!
В остальное время лучше в руках себя держать;)
				
							Нужны такие дни- праздник живота!
В остальное время лучше в руках себя держать;)
главное чтобы стояло на столе- не ешь много-то!
				
							31го у нас диванно телевизионный НГ.. а вот 1го у нас застолье ..
				
							А что надо по гейропейски, одного карпа на всех и с кислым видом маслице по гренке размазывать? Русские всегда славны были щедрыми столами и долгими застольями и плясками с песнями после обильной еды. Кстати "живут последний день.. " всегда было актуально для населения, читай историю ;)
				
							Это традиция. В моей семье так принято.
				
							Согласна, ни к чему.
				
									
								
									Ирина Хохлова								
								а когда к чему? на день милиции?							
											Я- нет. Хотя по моему виду не скажешь, что я за здоровое питание. но если бы я ела как все люди, то я бы выглядела как гора. Ничего необычного делать не буду. Мясо на мангале, свежие овощи, бутербродики, лимонный пирог. Вот, маму даже в этом году отговорила рыбу жарить. Алилуйя, удалось её переубедить. а то наготовит, потом не знает за что хвататься и мясо и рыба и птица, и салатов 5 видов. Давится, ест позавчерашнее и причитает, что продукты пропадают.
				
									
								
									Татьяна Бойко-Сизикова								
								..от точно..))..							
											И так целый год на диетах сидишь, хоть в праздники себя побаловать. Но тоже не готовим "столы ломятся", только вкусняшки. Кое-как от оливье отмахалась, гтовить буду в другой день. Весь январь праздники.
				
							Чтоб поесть хорошо!
				
							Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам китайской кухни. Из каких именно ингредиентов китайцы делают пельмени на праздник Новый год...
- Всех с Наступающим!)) Вопрос такой. Праздник Новый год был вкуснее в советские времена или сейчас?
- Что подарить девушке на Новый год??? И на день рождение которое через 3 дня после праздника... Спрашиваю её, она не хочет
- Заметила, что многие не считают новый год за праздник, не готовят ничего, ложатся спать, как в обычный день, а почему?
- Вопрос к тем, кто будет отмечать в этом году праздник Старый Новый год с 13 на 14 января. Какие именно кулинарные...
- Скоро Новый год... что готовим на праздник?..
- Что приготовить на день рождения, новый год?
- мама затеяла вареники, пельмени. Типа старый новый год. Целый день стоять у печки. На кой эти праздники вообще?
- Какие традиционные блюда Вы готовите на Новый Год, без которых праздник - не праздник? Ну, кроме знаменитого салата Оливье
- А какие у вас есть "фирменные" блюда на Новый год? Именно на Новый год, а не просто на праздники? ПодЕлитесь рецептами?)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						