Блюда для торжества, праздника
Сходил купил еды на 2200 рублей. Щас думаю, зачем. Чё последний день живу что-ли?
Ещё курица целая и в холодник забит почти всяой другой повседневной едой.
чё купил из еды?)
Анна Козлова
Да это, два вида колбасы, горбуша целая мороженая, филе селёдки, сыр с плесенью, пиво, от которого меня слабит щас )) зря его брал, чувапчичи эти колбаски для жарки, купаты называются. Рыбка сухая, овощмн
Надо было на 2022..хотя бы "в тему "было ))
Вера Щербинина
Ахаха, ну мы живём в стране, где мечты не сбываются ))
Правильно сделали. после праздников цены поднимаются очень высоко
Вера Щербинина
Вот, верно подмечено, цены вырастут это верно. Почти на все. В первую очередь на топливо, а потом уже и на все.
Я например ходил в магазин перед праздником 4 раза, только напитков накупил на 10 тыс., а еды наверное на все 20 тыс. плюс ещё и подарков на "десятку". Вот это действительно - зачем ?
А с другой стороны, последний это НГ или нет, никто точно не знает )),
Надо было всё пропить как в последний раз в жизни.
Вера Щербинина
Это ты так пишешь, потому что сам питаешься скромно?
А к чему сумма озвучена 2200? Это много или мало?
И зачем вы покупали еду, если « холодильник забит «
??
на праздники
на 2 т мало что купишь
Гостей теперь созывай
последний в этом году
я вот тоже потратила 2 тыс. чисто на новый год, а так меньше
Что можно было купить на 2200 рублей? Люди на неделю продуктов на 700 рублей умудряются покупать. Ппц
Анна Козлова
Вот это на все праздники. Так подумал, хватит, ещё может даже что-то испортится придется выкинуть
) Стадное чувство? ) А я сама себе сегодня удивилась. Пошла "затариться" на НГ ну и вообще холодильник забить. Меньше 1500 вышло. Не знаю как так получилось.
Вера Щербинина
Не стадное, хочется в новый год дорогой еды покушать. Хоть разок, чё зря работаю
Молдiр Дауреновна
Ещё бы икры красной для полного счастья, но придется обойтись красной рыбой. Икра кусается
Молдiр Дауреновна
Нее. Эту имитированую гадость не покупаю. Вместо икры купила кижуч с/с. Вполне бюджетно, по вкусу не уступает икре. Да и основное купила заранее по приемлемым ценам. Вот только мясо сегодня купила за бешеные ( на мой кошелек) деньги. С другой стороны... Ну можно же себя хоть раз в год порадовать)
Я на 2500 купил еще на 2400 украл почти на все праздники хватит! А чего они цены повышают?
Да я сам всё никак не пойму, в чем смысл.: нажраться досыта под новый год и быть в сранину (уж простите). Новый год от этого лучше не будет).
Я сам купил рублей на 500 и хватит
Анна Козлова
Ну там ещё десять дней гулять типо, может и нормально
а ты уверен в том что для тебя завтра наступит?
Реально
Ничего, обычное дело для мажоров
Я в день трачу по 5000+ рублей, цены подросли
Анна ))))
Это на что ты так расходуешь?