Блюда для торжества, праздника
3500 тыс рублей на еду. Что бы вы купили? Просто интересно.
Новости?))) пускай сама на них живет а мы посмотрим)))
Савленас Ибрагимова
Я того же мнения придерживаюсь
это только на баланду преступникам хватит
а теперь реклама пенсионного фонда разжигает ненависть молодёжи к старым людям - не удивлюсь что скоро будут просто убивать стариков какиенибудь скинхеды - а куда делись наши отчисления которые мы платили работая всю жизнь
Alenka Zinchenko
Если вы имеете ввиду накопительную часть пенсии, то её в советское время не было. При капитализме всего несколько лет практиковали и уже сколько-то лет её нет. Но можете получить единовременную выплату накопительной части, если не получали.
Если на месяц, то мяса, кур, рыбу, рис, масло растительное + сливочное, картошку, овощи, пару пачек макарон
питалась я н а 500 руб в месяц. крупы макароны подсолнечное масло маргарин лук морковь картошка молоко тушенка чай
Савленас Ибрагимова
Даа, было время. Наверно это я и пытался вспомнить
мне статус не позволяет)
(она наверное имела в виду макароны по 12 рублей КРАСНАЯ ЦЕНА))
это 360 рублей, если в день по пачке)) Но вы держИтесь!
Савленас Ибрагимова
Не позорьтесь. Она наверно про них говорила. И я про них говорил. И вы их пробовали. Но признаваться в этом, неудобно.
Водку
дешевле круп ничего нет
Можно на эти деньги питаться... без всяких поборов конечно, типа коммуналки и т. п. Лет 10 назад на 7 тыр вполне нормально питался... готовил конечно все сам!
условно это 50 евро---10 кг свинины без косточки-35 евро10 кг картошки-5 евро-на 10 евро 5 кг круп и молока ультрапастеризованного+2 кг муки--вам наверно еще и рецепты дать как все это приготовить
Это в месяц? самое полезное из дешёвого селёдка+лук+картошка. Мяса можно взять на рынке. У нас недорогая свинина сопоставима с селёдкой. Сливочное масло, оно очень полезное, полезнее растительного, только смотрите, чтобы натуральное было.
Савленас Ибрагимова
Селедка нынче дорогая, нерпзделаеную не брал. А в упаковке без костей 500 гр - 270 р
Савленас Ибрагимова
Это ж сколько всего остального полезного можно на 150-250 рублей ...
Макароны, хлеб, тушенка,.
***love Me
Мажор! Тушняк нормальный по 180 руб за банку :)
Бомжиков целую упаковку, ясен пень.
Савленас Ибрагимова
Упаковка сыроежек бывет. А заварные макароны вроде "бомж"-пакеты называются.
Вотки на все. И сырок на сдачу, если хватит.
3500 тыс. Да, вы гурман, батенька.
Купил бы фруктово овощную лавку.
Ну, понятно, автор опечатался.
На 3500р я могу 3 недели питаться.
У меня уходит 1000р в неделю на питание примерно.
Купил бы фруктово овощную лавку.
Ну, понятно, автор опечатался.
На 3500р я могу 3 недели питаться.
Савленас Ибрагимова
У меня уходит 1000 рублей на три дня. Но иногда тысяча рублей в день.
Саратовскую гниду послушали решили испытать минимум на себе? У той твари муженек владеет рыбзаводом и еще 8 предприятий.
Оксана Сильванович
А что мы знаем о Бондаренко? Который с ней спорил и пытался доказать, что 3500 на еду это мало? Сам он, если посмотрим декларацию за 2017 год, жил на 1 600 (а это и коммуналка и авто). А случайно ли г-н Бондаренко вошел в комитет по жил вопросам, являясь собственником УК? Все они там одним миром мазаны https://srd.ru/documents/gains/2017/bondarenko.pdf

3 500 000 рублей на еду мне хватит лет на пять.
Причём, анлимитед.
На эти деньги можно жить 5 лет AI 5*
Причём, анлимитед.
На эти деньги можно жить 5 лет AI 5*
На 3500 в ресторане можно пожрать.
купил бы рублей на 500 то чтобы съел и все