Блюда для торжества, праздника

Знакомый приехал с Енисея привез Чёрной икры ( им здешные рыбаки дали), а вы когда нибудь такое чудо ели?

конечно ели, и ты кушай на здоровье
ЕК
Евгения Клюева
728
Лучший ответ
в детстве постоянно ела. раньше это не было экзотикой. мне она не особо нравилась. сейчас даже покупать не хочу. я красную люблю
ЛУ
Людмила У
95 140
да конечно, когда жила в Краснодаре, один знакомый привозил икру и осетрину целую на 11 кг как сейчас помню целиком домой притащила, своим сюрприз хотела сделать, и солили рыбу и уху варили, здорово было
Ольга Каткова
Ольга Каткова
98 487
с детства не люблю
ЮФ
Юлия Фокша
36 850
Наташка Клинкина почему, надо хоть раз в жизни это попробовать
я не ела, никогда
Elena Plotnikova
Elena Plotnikova
25 281
У нас у ангарцев это каждый день было удивили а то о чём вы пишите это браконьерство сейчас ловить осетров запрещено и стерлядь
Да все мы ели! А теперь ГЭС на нашем Енисее понаставили, всю рыбу извели! Вот сейчас еще Богучанскую на Ангаре запустят, только воспоминания останутся. Сыну 12 лет было, привезла банку икры, заставила столовой ложкой есть, чтобы запомнилось. Как в воду глядела! До сих пор вспоминает, девятнадцатый год пошел.
я ела лет 20 назад. мне было 8 лет. дядя привез с дальнего востока банку о, 75. Мы вроде поели но она так и стояла в холодильнике пока не испортилась. необычный вкус. до сих пор помню.
у нас лежит в магазинах по 4 тысячи рэ за 250 г. баночку
Раиса Яковенко
Раиса Яковенко
18 759
Мне тоже красная больше нравится....
Ела, но правда очень давно. Однажды папа привез 3-х литровую банку черной икры, мы положили тарелочку коту попробовать. Пришли гости, увидели что кот ест черную икру и попросились к нам работать котами )))))
Да, было время когда ели не только черную зернистую, а ели и черную паюсную. В наших краях в Азовском море краснюка было полно. А теперь наветно только бракоши не забыли ее вкус.
Эх раньше в морозилке кроме нее и не было ничего.... паюсная самая вкусная.. . а теперь раз в год если попробуешь (((((((
Ела в далеком советском, "застойном" детстве, родители банками покупали.
Туаева Нонна
Туаева Нонна
1 780
Сейчас трудно найти людей которые не ели чёрную икру.
Яна Краева
Яна Краева
513
Ольга Каткова не все могут себе такое позволить