Блюда для торжества, праздника

Почему вы не любите черную икру

Не вкусная, то ли дело икра мойвы!!!))))))))))))))))))))))
Диана Исакова
Лучший ответ
Государство сказало - Так надо.. . )))
Christina Lewin
Потому, что выросла я во времена, когда они хоть и считалась деликотесом, но не была такой дорогой, как сейчас.. Вот меня, худенькую и бледненькую городскую девочку, родители буквально пичкали черной икрой.. С тех пор я ее и не люблю....
А.
Алина .
Я очень люблю, почему нет!
Ирина Юзепчук
Я ее обожаю.... но только хорошую.
Бутерброд с черной икрой на завтрак и можно бегать по делам до ужина...
Ирина Абрамова
Я ее и не пробовала ни разу...
не любит тот, кто не ел настоящую...
Безвкусная она какая-то.... всегда красную только любила =) Сейчас вообще не какую не ем =) Не охота рыбные яйцеклетки есть....
Уж больно цвет траурный.
Nina Hojarowa
Больше красная нравется крупная такая
любим и едим) хотя на вкус она суховата и немного твердвата, да и в зубах застревает иногда))))
Я и красную не люблю. Послевкусие противное.
Мама рассказывала, что когда мне было 5 лет мы пошли с ней в кафе. Так один тип решил фраернуться и заказал мне бутерброд с чёрной икрой. Я долго смотрела на этот самый бутерброд.. . и не придумав ничего лучше, взяла ложкой выскребла икру на салфеточку и стоптала хлеб так))
Потому что дорогая))) ) А если серьезно черную икру люблю, а вот паюсь нет. К зубам прилепает)))
По тому, что не помню какая она на вкус!
Элит Шторы
я очень люблю))))))
Из принципа. :-P
Неоправданно дорого, та что дешевая водорослями воняет, настоящая вкусно, но красная вкуснее и дешевле
Саша Вит
на икру пауков похоже