Блюда для торжества, праздника

Вот вроде бы чёрная икра напорядок дороже красной, но вдруг увидел, что у самой обычной семьи и на столе

...стоит баночка чёрной икры!!! А работают эти люди на заводе! Откуда у них тогда такие бешеные деньги?! Учитывая, что даже порой на красную икру некоторые скупятся, которая по сравнению с чёрной - дешевка!
Но это же не каждый день! Уж раз в год могут себе позволить праздничный стол.
Лариса *
Лучший ответ
А... может это и подделка...!
Molya ***
Галия Хюррем это икра осетра черная с рыбозаводов. Она немного вкусом отличается от дикой, но дикая под запретом.
Вам-то какое дело?!
*** Asal'ka ***
я тоже вчера увидела у некоторых
вот поэтому цену такую дикую и держит магазин и/или производитель, раз берут
про своих знаю откуда деньги, но такие глупые траты не оправданы, тем более сказали, что не вкусно
про твоих не знаю, откуда у них деньги ))
N T
Галия Хюррем да не такие уж и траты...
Красная - отрава
Не бери ее
Галия Хюррем нерку брала в этом году, августовскую-отличная.
у нас красная стоит 2500р а черная 7000р . я думаю не дорого
Галия Хюррем вы 100 граммов имеете ввиду.
баночку любой может себе позволить. Набери в поисковике-там ее море, и цены разные и расфасовка. и доставят и дадут попробовать.
а на заводе зарплаты маленькие думаете? у нас на заводе от 50-70 и далее
имитация или это крашеная икра палтуса, которая стоит около 1500 рублей за кг
это они в баночку наложили из пакетика
Sholpan Yerdanovna ))
Вы уверенны что это не имитация?)
Alina Popach
Василина Ржевская это икра черная с рыбозаводов. Она немного вкусом отличается от дикой, но дикая под запретом.
Раз в год.. или месяц вполне можно себе позволить потратить пятерину . На гаджеты за 60 - 80 тыров почему то не жалко????
Ольга Супрун
Милчеловек, чёрная не на « порядок дороже, а раз в сто этак .
Глаза осетра, которые вы икрой называете, я не имею в виду . Нормальная белужья икра стоит от 2-х тысяч евро за кг . И да, можно, канеш, ухнуть пол -зарплаты за сто грамм, но смысл ??
Алсу Зарипова
Василина Ржевская мы об обычной осетровой говорим. это икра черная с рыбозаводов. Она немного вкусом отличается от дикой, но дикая под запретом.
Василина Ржевская Сравнивать не с чем, у нас икра дикая не продается, только с рыбзаводов.
А зачем икру ставить В БАНОЧКЕ???? Нормальные люди так не делают, они выкладывают ее в икорницу. Это просто у них понты такие... типа, могут себе позволить. Я не очень бы доверяла своим глазам в такой ситуации.
Василина Ржевская да как хотят, так и ставят. Ты тоже понтишься своей фотожабой в мехах.
А может это у них стояла искусственная икра, сейчас так делают, что по виду и не отличишь.
Ирина Попова
любая семья может иногда позволить себе и черную
Татьяна *****
Алсу Зарипова Серьезно? 10 тыс за сто грамм? Любая семья? Ну, я нищеброд, видимо.
Некоторым свойственны понты и перевод денег,, на унитаз,,. Общество потребления так учит делать.
Вика Каримова
Вам то какое дело. КТо любит икру, кто не любит. Кому по нраву красная, кому черная. Исключительно дело вкуса.
накопили
Анна Мошкина
Так в пятерке продаётся, стоит копейки
Да ладно, раз в год вполне могут себе позволить. Не такая уж и сумма. Хотя ставить на стол икру в банке... Хоть бы бутеры сделали)
Плебеи. Мы выбрасывали икру, потому что цену мы на неё не ставили. И, никто её не ел. Это не кошерно.
Нелли Ким Ты болен?
Айгуль Уахитова Вот идиот...
у нас в рыбных отделах супермаркетах такой черной икры завались, по тому что она из морской капусты. Только работник завода может поставить на праздничный стол икру в БАНОЧКЕ или на бутербродах, ёпта... аристократы от дегенератов....
25-30 евро икра черная за 40 грамм, 5-6 евро икра красная за 100 грамм-6 евро стоимость бутылки водки, смартофон от 300 евро
Даша Суворова
Алсу Зарипова Вова, за 40 € это г.. но, а не икра . Поинтересуйся ценой на нормальную иранскую :)))
Даша Суворова я назвал им средние цены, им на водку денег не жалко на икру жалко, водка белуга дороже коньяка
Елена Марковина так понимаю что это цены в Эстонии?
на российском сайте объявлений средняя цена около 3200 рублей за 100 г, или 35 евро
может это искусственная, или подарил кто, или привезли положим из Дагестана или Астрахани друзья, может кто из знакомых летал за границу, там в дути фри баночка черной икры 2 доллара
Кто-то привозит типа по дружбе, да, и такое бывает, я знаю таких людей… :)
Василина Ржевская мне в прошлые годы младший из Ирана и азербайджана привозил настоящую, дикую. Из азерб. можно было 2 бааночки по 100 г провезти самолетом. Он две и привозил.
ничего удивительного... захотелось икры... собрали деньги и купили... чтобы душу отвести... да и гостей своих порадовать и немного удивить...
Наталья Лукина
Вам лечиться надо... без свидетелей.
Салтанат Бекишова Скорее нищебродам, которые покупают черную икру, тратя ВСЕ свои бабки ???????????? И вам туда же, раз защищает этих идиотов! ????????????
Моя тетя работала
Продавцом обычным
..
У нее дома дома
И черная, и красная
икра была
..
И я отказывалась
Еще её есть.
Мне не нравилась
икра на вкус
Зульфия Попова
лол, это желатин
Улыбнуло, в очередной раз. Ну и гoвнo.
Красная рублей 350 за баночку стоит, черная может тысячи 3 за небольшую. Что смеяться то, нужно штаны весь год просиживать чтобы при желании не хватило на баночку икры в новом году.
черная икра стоит от 2500 рублей за 100 г, соответственно баночка 250 г обойдётся в 6-7 тысяч
я бы поскупился покупать такое к столу, возможно у тех людей была не настоящая икра а имитация из желатина которая в обычном магазине продается рублей по 100 за баночку
Завидно?) Мне пофигу сколько стоит черная икра, не люблю. Красная вкуснее. Откуда деньги? Так это не Ваше дело, завидуйте молча.
Юлия Романова
А вчом вопрос?
Света Назарова
Василина Ржевская автор сама не знает.
Тысячи 3-4 стоит маленькая баночка. Завод заводу рознь. Могут и относительно хорошо зарабатывать. Так что...
Zinaida Mocanu
у нас 50 гр черной икры стоит 4000 р, думаю, при желании любой человек может себе позволить купить хотя бы раз в год. Даже если за раз эту сумму не выложить, то за год можно в месяц отложить по 300 рублей не проблема.
Лена Ковтун
Подарок от - детей, спонсоров....
не стоит завидовать господа! дач всего двадцать две, а нас в Массолите три тысячи сто одиннадцать человек! поэтому дачи получили наиболее талантливыее из нас.))))
Паек получили, или наложили икры минтая в эту баночку, да вообще работающие люди могут себе позволить икру иногда, ТК завод не пропащий так сказать
Василина Ржевская это икра осетра черная с рыбозаводов. Она немного вкусом отличается от дикой, но дикая под запретом.
просто в России люди считают, что это залог чего-то там... как встретишь так и проведешь, поэтому обязательно с икрой. символ достатка
Боже мой, ну мало ли откуда, могли раз в год купить, могли родственники привезти в подарок
Раз в году же
Не надо завидовать. Может им подарили, они и выставили, когда пришли гости. Для вас же старались, для самых дорогих гостей!
Может им ее подарили, что вы так озадачились то чужим достатком
И я хочу черной икры
Эта икра могла быть искусственной и стоить копейки. Но даже если и настоящая, то цена на неё далеко не заоблачная. На озоне можно 100 грамм осетровой икры купить менее чем за 4 тыщи.
Сейчас заменителей много. Выглядит также. Стоит в разы дешевле красной
Маша (*_*)
Угостили наверное