настоящую-в другой жизни)
обычную из магазина-мб год назад...
Блюда для торжества, праздника
Когда вы последний раз кушали красную и черную икру?
Алиса Петрова
спасибо)
красную икру ела на Новый год, а чёрную сто лет не ела.
Красненькую на Новый год, чёрную-мне родители говорили, что в детстве ела, но я этого не помню, конечно же) Обожаю икру! Любую) И конечно же без хлеба) Думаю, чёрная бы понравилась)))
Красную - на Новый Год. А черную - в детстве. Году эдак в 1987.
Ела лет ридцать назад... Самые жуткие воспоминания моей хизни! С тех пор и не ем! И не уговаривайте!
красную на Новый год, а черную прошлым летом. ))) но я без черной вполне нормально себя чувствую, мне б красной и побольше! ))

Красная икра и сейчас стоит в холодильнике.
А настоящей черной икры сейчас в продаже нет.
Или искусственная или подпольная. ОСТОРОЖНО!
На Новый год .
Где то пол года назад, на какой то праздник
я вообще икру терпеть не могу! красную.. . черную не пробовала, и не горю желанием - не вижу разницы. Но безумно обожаю икру у вяленой ряпушки)) ) ммм это меня за уши не оттащишь.. . вот парадокс
красную ела в декабре 2010, а черную - в начале 90-ых)
На все новогодние праздики она была на столе. И бутерброды, и как закуска (яйца фаршированые икрой) Вообще на все праздники есть красная икра, черная несколько раз в год. А вообще иногда протсо так хочется икры, иду и покупаю)))
красную может быть месяца 3-4 назад (подарили баночку) , я ее просто обожаю. .
а черную.. . может быть лет 5 назад. . может больше. . я уже не помню))
я тоже икру терпеть не могу