Блюда для торжества, праздника

Блины с икрой...с красной или чёрной?

Какие вкуснее? И как их заворачивать? Можно ли сделать блинный торт с икрой? Он не будет "разваливаться" при резке?
а по мне так и с красной вкусно и с чёрной.. .
...мне кажется. тортик может развалится... вернее, икра может вылезти при резке.. .

...Лучше попробуйте так (хотя начинка там может быть всякая, пару дней назад я ела так, а в блинах были жареные грибы... тоже очень вкусно!!! ) - на середину готового блина положите икру.... соберите края блина в одну кучу над начинкой.... возьмите одну верёвочку из сыра косичкой такой длины, чтобы хватило завязать блин, как мешок у Деда Мороза.. . и необычно с виду и вкууууусненькооо!!!! Попробуйте!...
Марина Лугинина
Лучший ответ
Блины с творогом очень вкусные.
Катерина М
Отстаёшь от жизни, дорогая! Сейчас модны блины с самой крутой - белой икрой! Мечут её виноградные улитки, которых холят и лелеют, как королев. Представляешь? Лежит на столе блинчик, а на нём переливаются всеми цветами радуги мелкие жемчужины! Мечта! и смерть всем завистникам!
Ляззат Калиева
Ирина Табурова Даже не представляю...дорогая...Думаю от такого перелива жемчужин,будет боль в глазах...
Я видела блины помазаны сыром, свернуты рулетом, порезаны на кусочки, поставлены поперек. Сверху красная икра и полосочки сделаны из черных маслин.
Вроде на форуме видела http://forum.say7.info/
Мария Мария
с красной вкуснее, лучше каждый блин завернуть, торт не получится, рассыпется
С икрой заморской-баклажанной....
Инга Абт
с черной не ела.... С красной вкусно... Тортик лучше не надо....
Галина Ванжа
С черной вкуснее, но стоит она...
1.Вкуснее с красной.
2. Заворачивать тубочкой, конвертиком: на любителя.
3.Торт - не надо. Развалиться.
По моему с красной вкуснее :))
не вкусно, так же как и с сёмгой или форелью.
собрались блин гурманы, с начала попробуйте купить чёрную икру, вообще то это незаконно
Айка Шерова
Главное чтоб не кабачковая или баклажаннкая :-)
Торт вкусно, но не эстетично, при резке будет разваливаться.
Подай на стол теплые блинчики, а охлажденную икру (черную или красную)
отдельно. ммммммм ням ням:))))