Блюда для торжества, праздника

Перцы какого цвета взять, чтобы нафаршировать красной икрой?

Чтобы еще придумать для фотографии???
Как красиво...
НИКОГДА... НЕ ЕЛ...
Такого деликатеса....
Кошка @@@@@
Лучший ответ
А может обратиться к жизни животных?))
Юлия Шишлова
Маржан Утаралиева счас попробую. у меня уиппет дома
Алла Ильина Как люди... хорошо живут.
МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КРАСНУЮ ИКРУ.... ТОЛЬКО НА ПРАЗДНИК.
И... только на бутерброды или яйца.
Ешь с хлебом и не придумывай ерунду
зачем брать перцы.. не.. возьми тазик белого цвета! белый выгодно оттеняет цвет красной икры! водочка может быть с названием "перчик"..
фиолетовые
Мая Ёллыева
чёрное сочетается с красным и жёлтым
но по вкусу перец и икра не сочетаются
хорошо икра смотрится в ложках или деревянной посуде \ в хрустале или креманках как на 1 фото
Маржан Утаралиева не. я хочу смешные фотки
розовый в зеленую звездочку
Я не любитель перца, но вкуснее будет с красным))))
Лучше чем сочетание красного с зеленым не придумаешь
В траве сидел кузнечик, зелененький он был
Потом пришла лягушка и разыгралась кровавая драма
Маржан Утаралиева плагиатом попахивает. не буду так снимать
Маржан Утаралиева икра нарисована
любого
детской неожиданности
Nino Tsurtsumia
Баклажан нафаршируй.
Красное с черным-круто...
Да хоть на мою аву глянь...
Маржан Утаралиева у меня такая тату. в китае делал. только дракон ин ян
Черный. Красное с черным отлично сочетается. А для фото сделай головы щучьи с чесноком и красной икрой, кальмары фаршированные красной икрой, икру морского ежа с красной икрой, рябина на коньяке с красной икрой, якутские караси фаршированные красной икрой. )))))
Ирина Даминева
цвет не важен, главное бери чили
Красный перец и красная икра
Потрясающе. Можно ещё на пельмени, котлеты, сосиски, наггетсы, копчёную колбасу, цыплёнка табака, баклажаны, кабачки, картошку, помидоры, огурцы., капусту, телевизор, калькулятор, радио, проигрываетель, видоеплеер,
....и тд и тп, Ждём продолжения.
Roza Haydarova
Бери зелёный, чтобы контраст был.
Вкуснее будет с красным, а по цвету черные лучше