Блюда для торжества, праздника
Придумал. А что если нафаршировать апельсины красной икрой. Вкусно будет???
Меня не Сталик покусал, а МаоЦзеДун

Грим не поможет
УК РФ Статья 258.1 контрабанда икры
До 7 лет лишения свободы
УК РФ Статья 258.1 контрабанда икры
До 7 лет лишения свободы
Нет, не вкусно!... а кусали тебя, походу, оба!)))
НЕ надо портить продукты
насмешил
курточка зачётная
а я хотела тебя спросить = растят ли в китае спаржевую фасоль- вигину - и как её готовят

курточка зачётная

Юлия Тен (Самсонова)
растят. готовят 1000 способов. жарят. парят. варят. консервируют
попробуйте и потом нам доложите как было... :-)))
Мне с лимоном нравится рыба и икра солёная любая. Ты правда ходишь в таких шмотках? как Соловьёв из телевизора
ну можно как-то так, салатик: базовый капустный, апельсины или ананасы (это лучше) + икра рыбья (вместо майонеза)
Попробуйте, а потом нам расскажите.
Похож на Мао... лысиной. Анекдот;" Японец побывал, впервые, в России",вернулся домой и рассказывает:" Все русские - на одно лицо". "И - о погоде.." Мое пионерское детство пришлось на конец 50-х, Мы могли написать в "Пионерскую правду" и наш адрес публиковали, а китайские дети отвечали. Русский язык - без единой ошибки, до запятых. Проверочное, что не на Лубянке отвечали за них: написала, что мы с братом марки собираем. В каждом письме было по несколько красивых, в конверте. Икру с апельсинами оставьте на НГ, 12 февраля, как я помню.

Рыба уже нафарширована
Юлия Тен (Самсонова)
аннушка уже купила масло
Шедеврально
По мне нет
Так много китайских блюд в сладко-кислом соусе, почему бы солено-сладкому отказывать...))))
я думаю. что если выбрать мякоть апельсинов из кожуры, и перемешать вареное яйцо, пару ложек икры, пару шеек креветок, зелень укропа-лука, свежий огурчик натереть, добавить 2-3 ложек мякоти апельсинов, и этим составом начинить пустые корки в виде шаров. то я думаю, будет интересно
Юлия Тен (Самсонова)
патентовать завтра буду))
Айдана .
это моя идея, что писят прОцентов мои)))))))
Айдана .
но на студию бы посмотрела, интересно как другие работают
Айдана .
классссссс!
Если нравится...