Блюда для торжества, праздника
Люди будете покупать красную икру на новогодний стол? и красную рыбу
по чем это у вас все стоит и не жалко лиденег?
да, будем. Стоит не дороже денег
И черную - тоже.
А у меня будет доставка,посмотрим что дочка пришлет....
Да, но только у проверенного производителя.
Нюта Войноранская
икру7
Икра уже давно куплена-в банке пол-кило.
Рыба тоже будет.Ибо народ гостевой любит.
Не буду
Мы это и без нового года покупаем. Икра около 4000 за кг, рыба - смотря какая.
зачем покупать, когда она в речке есть?
уже купила икры, по акции в гиперглобусе 465 р. за 100 грамм. я одна ем икру, мне 150-200 грамм достаточно. красную рыбу тоже купила, форель с/м карельскую по 455 р. за кг, засолю сама
уже заказала...и икру и рыбу(подкопченую)....который год там беру..."проверенный контакт"
а свежую форель (для засолки) заказываю знакомому рыбаку
...денег....- нет, не жалко...вот на паршивую водку из соседнего Магнита - точно жалко...придется "порыться в шухлярке"
Да, форельку возьмём ( может не целую, а стейками порезанную, штук 5, нам хватит) и икру обязательно, какой же Нг без икры.
Но вот только лучше переплатить и у проверенных людей купить.
Я уже чуть как-то не купила на днях. Повелась на цену, на то, как продавец уверенно вешает лапшу о якобы натуральной икре кеты из Сахалина и на акцию, типа "купи больше, плати меньше". Сам себе писал положительные отзывы изначально с разных акков, потом, когда реальные отзывы пошли, всё стало понятно. Я ему тоже от души нацарапала))

нет не буду покупать)))
Икру нет, рыбу сам засолю.
Нюта Войноранская
красную?
Рыбу - да, икру - нет. Много подделок.
Нет,не жалко. Это всё стоит довольно таки недорого. Мы это и не по праздникам едим,а просто когда захочется. Маленькая баночка икры из форели ,горбуши,лосося - от 5 евро. Килограмм красной рыбы - от 40 евро кг.
Нет. Не могу сказать что я ее настолько люблю
Уже купила баночку икры - 140 г за 399 р. 99 коп. (цена умиляет!), 2 упаковки кеты ломтиками 150 г по 149 р. Денег не жалко. А для чего мы живём?
Рыбу да, засолю, а на икру денег жалко потому что она вся бодяженная искусственной
Марина Порхун
аналогичо
Форель уже куплена, засолю. Икру надо купить. Обычно берем баночку на пробу, открываем, а потом еще пару, если хорошая.
Буду, и икру и рыбу, один раз в год можно. Икра 100гр за 400 форель копчёная 1кг 1400
Икру и морепродукты заказываем с Дальнего Востока через друзей. К празднику обязательно, да и без праздников периодически тоже
У нас одна баночка 2000 руб стоит, поэтому не будет. Но рыба будет в маринаде и селедка по шубой будет.
Икру покупать не буду. Кусок рыбы есть, посолю.
Я нет
Да,я буду покупать,новый год без красной икры - новый год на ветер
еще не знаю
Ну лично мне не нравится красная икра, поэтому нет :)
Денег нет, капуста будет квашенная и гречка.
Ирина Козлова
Шикуешь, у меня без гречки
Буду конечно, она у нас за банку 200 рублей