Блюда для торжества, праздника

А у вас будет на новогоднем столе бутерброды с красной икрой?? Или может даже с чёрной?

Будут. Традиция, однако:)))
Ольга Ленькова
Лучший ответ
Татьяна Бастаева Я пошутила, не обижайтесь))
Нет. вредная пища на любой стол
На икру пенсии не хватит. Будет только кабачковая, с дачи.
Красную не уважаю.
На чёрную не наворовал, а заработать невозможно.
С черной, красную не люблю
Ирина Шалыгина
Какие бутерброды? Праздник же, а не шведка на корпоративе. Черная пойдет в блины на Рождество, а красная в салат с лобстерами и омарами в трепанге под бальзамическим уксусом 70 летней выдержки
)))))
Светлана Третьякова а я блины не люблю, лучше все-таки бутерброды ))
Татьяна Бастаева Ого! Вот это питаются люли я понимаю)) Не сочтите за зависть, рада за вас, молодцы!
Не делаю я никаких бутербродов ...
Будут с красной и только на Новый год, потому что мы не большие любители, а вот когда я ела последний раз черную даже и не вспомню.
Приют Озерск
Татьяна Бастаева А я помню, как бараньи какашки ела в 5 лет и представляла, что это икра.
Я бутерброды не ем))
Сама стол не накрываю - едем в гости. Что там будет из угощений - неведомо
5 евро 100 грамм красной икры, 36 евро 40 грамм черной икры, водка белуга 42 евро за 0,7 литра, коньяк французский ларсен vs 20 евро за 0,5 литра, шампанское мартини асти 7 евро за 0,7 литра, сами выбирайте
Анастасия Ефименко Какая у вас икра дешёвая ...
Бутербродов не будет.
Икра и та, и другая будет.
Татьяна Бастаева Значит будет баранья и козья икра, приятного аппетита.
Если "достану" батон, то будут))
Бутербродов не будет-будут волованы с икрой. сверху стружка из слив. масла (или еще как-нибудь подумаю насчет масла)
Нет не будет... слишком банально и обыденно... мы что, в послевоенное время живем, когда ни денег, ни икры не было?!.. Есть бутерброды с икрой на Новый год, это - мещанство...
Светлана Третьякова а что не мещанство?
Татьяна Бастаева У меня даже на хлеб не хватает, живу в Беларуси.
Будут и те и другие.
С красной точно будут, а черную уже лет пять не ел, дорого.
Татьяна Бастаева А я её никогда не ела и красную тоже, только мелкую белую.
Тарталетки
Анюта Уколова
Икра на стол ставится отдельно, а не заранее намазывается, в виде бутерброда. Как, кто и с чем ее будет есть, это дело индивидуальное.
Алена Коваль
Икра будет, бутербродов нет))
А шпроты сойдут, или без икры Новый Год, не Новый Год...
Нет, ни то ни другое.)
Галя Я
Не ела никогда и не ем, я нищебродка, хорошо, если на хлеб с водой есть.
Ирина Конкина Вопрос не очень, когда сыт))).
c красной ))) вкусно а с черной не пробовал
это глупый вопрос
это как
котлетки с макарошкой?
нет, с пюрешкой