Блюда для торжества, праздника

Ну, что? Видели цены на икру? На новый год можно зафигачить блины с икрой!

Я даже себе специальную штуку купила для приготовления: Блин Блиныч называется. А вы готовите блины на новый год?
А как же!!!!
Юлия Султанова
Юлия Султанова
33 003
Лучший ответ
По тВ смотрел
как делать икру не отличишь от магазиной
но я не фанат ее, даже натуральной
DZ
Dana Zharilkasinova
65 980
весь тухляк сейчас спулят - в 5 баночка 95 гр по акции мороженого сырья 200 ре - тоесть 2000 кило - где же дешевизна? и ещё неизвестно чё туда напихали \\\ на золотой подложке сёмгу продаёт ростовский производитель - аж сквозь упаковку тухлятиной прёт \\\ а майонезы трёхмесячной давности \ мороженое ваще летнее \\ из пяти ящиков выбрала три мандарина - через три дня один напрочь сгнил и плесенью покрылся

а блины с икрой я не люблю - не нравятся сладимые блины с солёной икрой - лучше на кусочках французского батона смазанного маслом - тоже подорожавшем - или в тарталетках \\ ложечки как на картинке пробовала испечь из слоёного теста формуя по обычным ложкам
Ирина Новикова оригинальная подача!
Видела сегодня в Ленте по 169р за 100 гр баночку - никто не берет! И мы не взяли.
Moldir Kydyrmanova потому что ее уже продегустировали. дерь.... мо...
К свиньям эту гадость
Соглашусь, цены приемлемые вполне. Везде акции, мы еще и с Камчатки баночку заказали. Блины? Не. Бутеры, тарталетки. Для меня-просто салатница с ложкой.
для блинов масленица придумана, на новый год бутерброды с икрой
Не сочетаются блины с икрой. Люблю их с медом или сахаром.
Надежда Черняк
Надежда Черняк
80 905
..у нас несколько соседей купили в Ленте.. сразу несколько баночек и по одной решили открыть.. сказали что икра тухлая...
Юлия Шевченко
Юлия Шевченко
84 772
Снежана Шумакова Эта отрава давно не беру
Moldir Kydyrmanova да, про Ленту тоже уже наслышана. что икра там по акции несъедобная!
Настоящая икра дорогая
Все что дешево
Ненастоящее
Из рыбного сырья
Разрешенное к продаже под видом настоящего
Нет на Новый год не будет блинов. Мне нравится натуральная икра рыбки сига.
А. Сулейменова
А. Сулейменова
82 277
Да, как только дальневосточники икру продавать начали в городе так баночная поделка под икру подешевела. Сегодня видел, Стоит баба сизый нос, перед ней стол, на столе 20-30 банок икры зернистой лососёвой по 95 грамм.
Блинов точно не будет. И икра пока под вопросом. Покупаем развесную с Дальнего востока у проверенного поставщика. Та, что продается в сетевых магазинах, даром не нужна. Сделана в Москве или Московской области из замороженного сырья.
ее реально много сейчас предлагают. но на НГ без блинов. как-то другого хватает. )
Анжела Зявенко
Анжела Зявенко
30 602
Мы икру не покупаем и блины на НГ не печем, у нас другое меню, более традиционное
Вчера свою засолила.
Ирина Новикова в смысле.." СВОЮ"?
Это ты имеешь ввиду желатиновые шарики по 250 рублей? Видел! И даже пробовал . Гадость .
одна икринка на блин? можно. А.... Новый год- пусть будет три икринки и ЗАГРАНИЧНАЯ- кабачковая
Danchik *
Danchik *
9 409
Да икра очень дорогая. её на хлеб с маслом хорошо. А блины будут перебивать вкус икры. В блины можно красной рыбки добавить.
Aigerim Akimzhanova
Aigerim Akimzhanova
2 958
я балдею, какая цена? Не видели мы ничего. Где ссылка на твою брехню.
Заморская икра кабачковая заменит любую дорогую, на которую у вас зарплата не потянет.
видили

Похожие вопросы