Блюда для торжества, праздника
Сложно ли отказаться от алкоголя?смогли бы вы перестать употреблять?если да то почему?
Когда то было время когда я мог себе позволить употреблять алкоголь в редких случаях, например день рождения или новый год. Сей час я уже года 2 как неупотребляю вообще, многочисленные трененги по психологии и личностному росту умного человека по имени Вадим Шлахтер убедили меня что алкоголь это зло, я с лёгкостью принял эту установку.
Сложно ибо лично для меня это некий ритуал.
Не употребляю, противно.
вообще алкоголь не употребляю (перепутал однажды после пробежки минеральную воду с самогоном, фиг его знает как? ! даже на запах внимание не обратил, ну, и хлебанул "от души"). ещё друг есть -сам не пьёт и не пил никогда, но вино, коньяк и "самогон" у него великолепные (ну, когда я ещё мог "дегустировать" :) )
Я не употребляю спиртного!!!! Это очень вредит здоровью!
1)Не просто, но разве здоровье не стоит того, что бы проявить силу воли и бросить?
2) Если честно, то я и не начинал, как и курить, потому как не понимаю зачем это мне нужно (специально отравлять свой организм)
3) Мне кажется самое сложное - устоять перед соблазном, например когда друзья/товарищи рядом с вами буду употреблять алкоголь и уговаривать вас сделать то же самое, но подумайте что дороже? Алкоголь или здоровье, удовлетворённость от того, что вы выше этой пагубной привычки, возможно даже семья...
не понимаю как его вообще можно употреблять=))
я был отказался на пол года от болезни думал алкоголь вызвал но нет. Вот что ещо хочу дополнить, еслиб не друзья и мир то я бы не пил никогда а так сводят
В моем случае только ради семьи.