Блюда для торжества, праздника
Как вам больше нравиться:санта клаус или дед мороз?=) верили в детстве в деда?=)
конечно наш дед! в него и верил. причём дольше чем современные дети!
я и сейчас верю в Деда Мороза :)))
Я и сейчас верю в Деда Мороза)) ) Он же реально существует, ну правда на оленях не летает - а он и раньше не летал, не надо путать с Сантой - ездит на санях, летает на самолете и раздает подарки)) ) Сколько народу под Новый год Снегурками и Дедами работает - так что он реально существует)))
я патриот - Дед Мороз ближе!
Санта не наш персонаж :)) Я за Деда!
Верила в Деда Мороза, про Санту слышала, но твердо знала, что он ненастоящий! А Дед меня разочаровал, пришел пьяный и уснул на стуле, пока я ему стишок про елку рассказывала! Горе мое было огромным, и подарок его не сгладил!
верила, пока не застукала папу, пихающего под елку куклу)))))
дед мороз красный нос - борода из ваты,
ты продарки нам принес, ..(дальше нецензурно) .
в деда верила, пока один раз дед мороз у нас по сле поздравлений варежку не забыл, пришел забирать, а борода сьехала, а там.... лицо маминого знакомого.... вот тут детство и кончилось, плять!
санта это американский, не наше это, не родное.
конечно дед мороз.
Без веры во что либо тем более в чудо жизнь становиться невыномимой