Блюда для торжества, праздника
Скажите пожалуйста когда праздник день матери.
в России 28 ноября
...кажный день... однако..
28 ноября
завтра
Завтра!
по мойму сегодня
День матери ежегодно празднуют в последнее воскресенье ноября.
2....28 ноября. )))28 ноября Каждый день, мы любим наших мам, и не надо нам каких то определенных дней чтоб демонстрировать наши уважения к ним... .
Альфия Гайфуллина открытый 6 часов назад
3. Когда день матери?? ? → Добро пожаловать
...завтра. я и то знаю. на что уж тупой Завтра, 28 ноября. в воскресенье =)...
Роза Фатхутдинова открытый 7 часов назад
4. когда день матери → Добро пожаловать
...завтра, в последнее воскресенье ноября 28 ноября 1 Июня.. .
Юля Кононова открытый 9 часов назад
5. когда день матери? → Семья, Дом, Дети
...УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ДНЕ МАТЕРИ В целях повышения социальной значимости материнства постановляю: 1. Установить праздник - День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября. 2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования... .
марийка открытый 10 часов назад
6. Люди скажите когда День Матери, сегодня или завтра? Заранее спасибо.. . → Другое
...Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н... .
КатИка открытый 11 часов назад
7. когда день матери? → Семья, Дом, Дети
...День матери международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных.. .
ЯНОЧКА открытый 13 часов назад
8. когда день матери → Добро пожаловать
...В этом году - 28 ноября. У меня -каждый день!.. .
ЯНОЧКА открытый 13 часов назад
9. Когда день матери. подскажите когда день матери. сегодня или в воскресение → Семья, Дом, Дети
...ноября на этот раз 28 числа Всегда в последнее воскресенье ноября. День Матери ВСЕГДА, а не только сегодня или в воскресенье!! ! 28 числа.. .
александр открытый 1 день назад
10. когда день матери → Добро пожаловать
...День матери России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. в этом году 28 ноября!.. .
4. когда день матери → Добро пожаловать
Юля Кононова открытый 9 часов назад
марийка открытый 10 часов назад
КатИка открытый 11 часов назад
ЯНОЧКА открытый 13 часов назад
8. когда день матери → Добро пожаловать
ЯНОЧКА открытый 13 часов назад
александр открытый 1 день назад
сегодня
последнее воскресенье ноября
сегодня 28 ноября
день матери отмечается в последнее воскресенье ноября
завтра