Блюда для торжества, праздника
Подскажите, что можно приготовить на НГ с консервированными ананасами?
Салат с курицей и ананасом
салат с кукурузой, креветками, яццом и майонезом + конс. ананас )
я делаю свинину- мясо свиньи ( такое, как на отбивные ), только очень слегка отбить, куски где-то 1 см. толщиной, посолить, поперчить. сложить на тарелку.
отдельно нарезать лук полукольцами, морковь натереть на крупной терке, все в глубокую тарелку, посолить, перемешать хорошо, немного рукой разомнуть. банкy опят консервираванных промыть, отцедить, смешать с морковью и луком.
берем форму для запеканки, . ложим кусок мяса, на него кусок ананаса, на ананас смесь моркови с луком и грибами.
я мясо не ложу полностью, а так, наполовину вертикально, а между мясом ананас и все остальное ( так больше влазит в форму. ) сверху смазать майонезом и натереть сыра. запекать час.
очень вкуссно получается, попробуй. только соли не жалей, морковь сладкая. ну и ананас тоже..
Есть масса салатиков в состав которых входят ананасы. Если хотите - выщлю рецепт, чтобы долго не искать.
http://www.gotovim.ru/subject/frukty/ananas.shtml
загляните сюда
Свинину запечь с ананасами, оч вкусно! Или салат: конс. ананасы, рядом резанное яблоко, рядом, резаный сельдерей и рядом консервир. горбуша (или любая другая красная рыба), всерху слегка полить майонезом, немного зелени для украшения. Удачи! Експериментируй!
Камила Азизова
а про свинину можно в подробностях?
Фруктовый салат.
Свинину нарезаем как на отбивные, солим, перчим, укладываем на противень внахлест, посыпаем тертым сыром, ананасами и майонезом. Запекаем в духовке.
резанные ананасы кубиками 1на 1см, сыр на терке-1к1.чуть чеснока майонез
Armine Manukyan
Опередили) Мой любимый салатик)))
Armine Manukyan
Опередили) Мой любимый салатик)))
Камила Азизова
а сыр какой, твёрдый или плавленный?
Салат с ананасами.
200 гр. сыра трём на крупной тёрке
5 яиц мелко режем
300-400 гр. ветчины режем соломкой
1 банка ананасов шайбами режем соломкой
майонез и всё перемешать.
Получается очень даже не плохой салатик.
200 гр. сыра трём на крупной тёрке
5 яиц мелко режем
300-400 гр. ветчины режем соломкой
1 банка ананасов шайбами режем соломкой
майонез и всё перемешать.
на отбитое куриное филе (маринованое в майонезе) кладем кольцо ананаса, с верху тертый сыр и запекаем до золотистой корочки. Еще салат слоеный: курица капченая, яйцо, ананас, сыр с чесноком и майонезом сверху. каждый слой промазываем майонезом, зеленью украшаем.