Десерт «Для него»
сметана - 100 г
ванильный сахар по вкусу
орехи грецкие - 150 г
шоколад темный - 50 г
творог - 400 г Способ приготовления рецепта:
Соедините творог, сметану и ванильный сахар и перемешайте.
Шоколад растопите на водяной бане.
На середину тарелки выложите грецкие орехи, вокруг них — творог, полейте все горячим шоколадом и подавайте.

Десерт «Для тебя»
сливки 33%-й жирности - 30 г
сахарная пудра - 20 г
шоколад белый - 30 г и черный - 15 г
голубика (малина, черника и т. д. ) - 100 г Способ приготовления рецепта:
Голубику переберите и промойте. Сливки взбейте с добавлением сахарной пудры.
Белый шоколад растопите и отлейте орнамент в виде лепестков лилий, остудите. Вовнутрь лепестков выпустите из кондитерского мешка сливки, а сверху посыпьте голубикой.

	Блюда для торжества, праздника

			А какое у вас короное блюдо на Новый год?
гусь, запеченый с яблоками

							самые неизменные - запеченная курица и оливье!
остальные блюда - когда как хочется, каждый год по-разному.

Мясо по-французски.))

							Лично у меня нет. А вот у моей бабушки ОЧЕНЬ вкусный холодец!

							запечённая баранья нога)

							Блины с икрой, заливное из языка и много еще чего)) ) Только ни каких оливье и шуб!!!

							буженина, отварная картошка, оливье, холодец, селедка под шубой, окорочка под сырной корочкой с майонезом

							тирамису

							Мясо по французки, финский салат, и много разных вкусностей!!

							индейка в белом вине

							индейка
салат цезарь

курица, свиной бочок в аэрогриле. Манты. Салат оливье обязательно, ну и пару новомодных (с ананасом. авакадо)

							салат оливье

							Курочка

							разное

							Виноводочные изделия отечественного производства на основе ацетона!!!!