Блюда для торжества, праздника

Какую ёлку лучше купить искусственную или живую?

Искусственную!! ! С ней хлопот меньше!
Cветлания @
Лучший ответ
Всегда у нас в доме была искусственная елка. Даже в моем детстве. Во времена дефицита. И как-то даже не приходит в голову купить настоящую. Мне ее просто жалко. Жалко, что срубили, жалко, что рано или поздно она все равно осыпется, погибнет, ее придется выбрасывать. И будет она валяться в мусорном контейнере. Бывшее когда-то живым дерево.
Лидия *****
сейчас искуственные делают намного красивее чем живые.
Ели живую, покупать то не елку которая постоянно спится, а пихту.
Ели нет возможности, то сосну (с короткими иголками).
Жанна *********
предпочитаю искусственную - после многолетних натуральных)
Практичнее канешна искуственную, но с чем можно сравнить настоящую новогоднюю красавицу! Один запах чего стоит! У меня будет натуральная!
искусственную. она дольше сохранится!!!
Живую, остальное -химическое оружие, выделяет токсины, а высокого качества стоят ну очень дорого. лучше иголки выгребать. чем дрянь вдыхать!
только живую, искусственная это как резиновая женщина
мы заказали на сайте nerubi.ru живую в контейнере, привезут в воскресенье вечером, - потом отвезем на дачу и посадим.
Юлия Нескажу
искусственную! потом и мусора меньше будет-живая то опадает. и на мусорку тащить ненадо. И вообще когда есть дети то конечно лучше искусственную, а если нет то можно и живой побаловаться!
искуственную! Живая дорогая, и жалко её очень!
первое
лучше покупать искусственную
живая будет постоянно осыпаться
и тем более искусственная не несет вред природе