Блюда для торжества, праздника

а у меня ещё ёлка стоит наряженная,а у вас?

K@r@melь ...
О, ёлка у вас стоит! Тоже мне удивили)) ) Мы ещё мимозу с 8-ого марта не убирали)))))))))))
Рима Воложанина
Лучший ответ
На дату посмотри )))

Убрала 16 января, а вам можно уже и не убирать!
на первомайскую демонстрацию уберете
Елена Дреева
У меня ее уже давно нет... а зачем Вы до сих пор ее держите-то?
У меня еще стоит- мы обычно празднуем День Св. Валентина и потом убираем елку...
А я еле выбрался из анной с оивье...
а у меня ее и не было вовсе
нормально, 1-ого мая уберёте...
*м А Р И Я *
и у меня стоит, к весне спрячем на балкон (она искусственная)
Elena Shelomenzeva
Жена говорит- убери ёлку, да убери ёлку, все люди, говорит, на Первомайскую демонстрацию идут, а ты со своей ёлкой попрёшся. Задолбала.
стриги веточки и вари -потом ванну принимай хвойную.
в конце концов и нервы подлечишь и выбрасывать останется только ствол!
;-)
С Новым годом!
не-а, уже убрали
И у нас:)) ) к 8 марта уберем:)
А у нас уже разряженная, до следующего НГода!!!
Inga Serbianu
а у нас День Св. Валентина на носу
Adinay Bekpaeva
А у меня за дверью в спальне не разобранная (искуственная) стоит. Захотел праздника, перенес в зал, и опять Новый Год, хоть 31 июля.
Отлично!! ! И не надо убирать.. . Потом всё равно ставить! Глядишь и прорастет!!!
Натали Nataliе
У нас тоже все еще стоит!! ! Пускай будет праздник подольше!!!
У нас её убрали ещё в конце января-с тех пор, как пол засыпал пятисантиметровый слой иголок...
Tanya Nur
))))))))))))))))))))))))), в воскресенье совесть змучала, убрала
у меня искуственная - жаль с красотой прощаться, а реально просто лень )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
до следующего нового года оставь, что тут осталось
вы елку для гирбария держите
у на стоже) с ней ощущение праздника)))))
Все правильно. Наши люди Новый Год с размахом отмечают. И Старый Н. Г. отметят, и Китайский. Вон в Америке в первую неделю января елки убирают. Странные они.