Блюда для торжества, праздника

А ВЫ уже купили ёлку и мандарины?

Елка искусственная, живую губить жалко. И какая радость от того, что она постоит несколько дней и вынесут её на помойку. Пусть живая в лесу стоит.
А мандарины давно не праздничный фрукт. Это раньше они к новому году только и появлялись в продаже. Вот и были предвестниками праздника. А теперь почти круглый год продают. И постоянно в холодильнике лежат. Как только заканчиваются, покупаю снова ))
Сауле Жээмбаева
Лучший ответ
Ёлка- искусственная (лежит на антресолях) . Мандарины - настоящие ( весь год в вазе.)
*****_Anara_ *****
А что они все еще в дифиците? Купим 31 -го.
Это всё будет куплено 29 числа) ) Некогда всё . Ой прям мандаринов захотелось))
ёлку искусственную уже нарядили, а мандарины и так каждую неделю покупаем
Ага ! :)) Во ! :))

Maria ;3
Розалина Мусина Прынцесса!Ну как есть прынцесса! НЕТ!!!КОРОЛЕВИШНА !!!
Ёлку поставим 24-го (мы католики) ,
а мандарины покупаем, покупаем, а они куда-то всё деваются.. . ))))) и незаметно как-то ))))
Ёлку-да, мандарины-нет! И не будем! у нас в семье кое кто неадекватно к ним относится, не ест, а жрёт прямо (простите за грубость), не даём-норовит стибрить и тож слопать украдкой, А потом сыпью покрывается и вопит по ночам, потому что чешется! вот такой вот Новый год... с яблоками !
елка тож искусственная уж несколько лет одна, а вот мандарины именно к новому году купим за день за два
Моей елке (искусственной) 38 лет и я ничего не покупал
Зоя Зоичка
Нет. не покупали еще
мммааа! как пахнет мандаринами