Блюда для торжества, праздника
Стол уже готов, в квартире запах ёлки и мандаринов, по телевизору "Ирония судьбы", скоро обращение президента и куранты.
Ну разве это не прекрасно? А потом можно будет посмотреть "Голубой огонёк".

А я вообще не хочу отмечать Новый год. Ты же знаешь, какой год был.
Anuta Luneva

А кто веселится? А люди, увы все смертны и иногда смертны внезапно...
Вы число не перепутали? (сегодня только 26 декабря)
Откуда запах ?? Елки у всех искусственные 25 лет уже )
Возможны и варианты....

не прекрасно. уныло как то. телевизор, мандарины, телевизор...
новогодний ужин мы съедим ещё до полуночи, а начнем в 22:00-22:30, как обычно. без всякого ТВ и тем более допотопных фильмов.
в полночь съедим 12 виноградинок под бой часов и выпьем бокал шампанского.
поздравления Его Величества Felipe VI увидели и услышали ещё 24 го перед ужином.
после полуночи тоже никаких ТВ :)
и мандарины весь год есть :)
после полуночи тоже никаких ТВ :)
и мандарины весь год есть :)
прекрасно
я лучше совсем телевизор выключу если опять эту лабуду нам будут втюхивать
Да, жизнь стоит на месте. А потом выходишь на улицу, а там бордюры с асфальтом меняют, и создаётся иллюзия, что жизнь движется вперёд.
Честно говоря нехороший фильм, если вдуматься. Да и тошнит от него давно.
Столько бухла на столе у этой училки на фото.. Вовремя Ипполит слинял от неё. Так как у неё пониженная ответственность оказалась.
Наталья Чечевишникова
Не удивлюсь, ежели Надя подрабатывала сексом по домофону!
И снова будем смотреть старый, добрый фильм С лёгким паром и снова ржрать и снова не понимать почему мы каждый ржем над этим фильмом)))))
Женю Лукашина терпеть не могу с юности! И ещё он бритву у Ипполита спёр!
Бввв... ужас... тошнит уже от этой рекламы.
отмечай сегодня кто против???
Опять жрать и бухать?
нет эту рожу я смотреть не хочу и иронию судьбы тоже.
Иронию мы вообще не смотрим, один раз видели когда то давно
Интересно, а Путин в маске речь толкать будя
ага, еще целая неделя этого дурного высокосного года
Дежавю какое-то, каждый год одно и то же ...Сейчас так не отмечаем
Ой, сколько ещё времени уйдет, чтобы приготовить праздничный обед. Но увы, мы уже года три, как не сидим допоздна.
Духовно богатому индивиду, окромя как в ящик пялиться, можно другое более достойное занятие найти))
Как хорошо глаголите, пойду канделябры зажгу. Пусть праздник будет подольше)
A. M.
Канделябры без свечей не горят!