Блюда для торжества, праздника

как "нарядить"витрину магазина к новому году? хочется креативчика.Маг нижнего белья

предлагает человек с разыгравшейся фантазией ))))) - сделать макет (ы) китайских Дракона (ов) - так как наступает год Черного Дракона, можно разрисовать его черно-золотыми или черно-красными красками (чтоб оживить образ) , а можно и угольно черным оставить. дальше - дело воображения: например, в пасть повесить бюстгалтер, а рядом поставить манекен без этого самого бюстгалтера, но в трусиках из того же комплекта, , естессно нужен искусственный снег или его заменитель, и маленькая елочка, и не забыть по периметру витрины протянуть гирлянды, а можно опутать гирляндой только контур дракона. если площадь витрины позволяет, можно сделать две таких композиции (один дракон в одну сторону повернут, другой в другую) - молодежь явно заценит))) )
а можно и ограничиться тем, что на стекле витрины длинной гирляндой сделать образ дракона, или нарисовать красками по периметру большого дракона на стекле (но только чтобы середина витрины была свободна для демонстрации белья)
Динара Жанай
Лучший ответ
Заклеить всё окно прокладками и написать "самое интересное внутри"
santa klausa v zhenskom nizhnem belie ili statui olenei i u nih na rogah razvesit belie, ehse mozhno elku ukrasit, slozhiv bustgalter popolam, 4tob na zritelya smotreli polushari. ili belye vilozhit na vetrine v forme drakona...
Karlygash Baigunusova
ну может быть маникен к красном белье и сверху одеты шапочка санта клауса, один маникен может быть одет в пеньюар, отделанные мешурой ( в виде костюма санты)
искусственный снег ( пепонпаст крошка) рассыпать повсюду, можно добавить на руки перчатки.. . Будет необычно выглядеть полу раздетый маникен)) ) и добавьте обязательно коробки, обернутые разноцветной оберточной бумагой с большими яркими бантиками.... Один маникен можно посадить на груду таких именно коробочков) идея может быть не очень оформлена, но общие черты я думаю вам понятны)
это мое видение, может быть вам придется не по душе) тогда простите)
Ольга Жадан
снегурочку во всей красе!
Рина Ивановна, я с вами согласна!
Asel Kalimollaeva