Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW
Блюда для торжества, праздника
Пора худеть к Новому Году! а кушать-то хочется )) кто уже худеет? )
А зачем вообще худеть?
Ешьте творог, бобовые, овощи- идет пост. будет Вам счастье в виде минус 5 кг к НГ.
а мне и так хорошо. кому еще хорошо?
[Бтр] Анастасия Задворнова
Мне!... рост 1,68,вес 57 кг.... и нафига мне худеть?))) )
Елена Уренцева
я не то что-бы худею но диету соблюдаю.. то есть ем небольшими порциями и не ем жареного и соленого.. здоровье подкачало вот и приходится
Ну, новый год, а похудение здесь при чем? В платье не влезаете? купите новое.
В холод кушать хочется больше и это нормально, просто больше двигайтесь
Я

не надо худеть никогда все равно снова поправитесь
R@y@
ерунду говорите то есть если прет во все бока надо жиреть по вашему и ничего с этим не делать?
а у меня - как в анекдоте: "Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь"
Вот и я не худею к НГ (Р/8м/д. р. и пр.) , потому что не обжираюсь, и на диетах не сижу.
Движение - жизнь и здоровье!
На правильной работе зад некогда наедать.
Движение - жизнь и здоровье!
Неее, я лучше к весне худеть буду, а то зимой ходить голодной как то не очень.
Главное что и так любят и сама себя люблю
Я в течение пяти месяцев худею. Результаты а-ля-ля!!!)) ) Но я не к НГ худею. У меня диета пожизненная, и праздник, по-моему, не повод отходить от ПП, иначе все старания коту под смарку. Так что побалую себя хололцом, и хватит!)
а я поправиться хочу.. кто еще поправляется?
я ем в час ночи)) )