Блюда для торжества, праздника
то кушать или пить, чтобы почистить организм после "Нового года"...я не пила...просто очень много кушала.
..я не пила...просто очень много кушала.
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)))
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)))
слабительное реально почистит кишечник, ну а кушать фрукты, овощи, кефир, зеленый чай..
разгрузочный день устройте и длительно гуляйти н свежем воздухе.
и от чего вы собрались "чистить организм"? от съеденной еды?..
Попробуйте низкокалорийную пищу принимать ...Каши, салатики овощные ...Побольше жидкости ...Чаи различные ...
Если нет никаких хронических заболеваний, то три дня попить только кефирчик био 1,5 литра 1% и воду.
тут у девушки в соседнем вопросе оливье кисленький,, чистка будет что надо!
по логике вещей, ты теперь должна очень много какать. покакаешь - и всё будет нормально. вообще, организм не от чего чистить, если нет ожирения (тогда его нужно чистить от подкожного жира).
Чай с лимоном и имбирём
Три соленых огурца и стакан молока!!!
слаительный чай, таблетки для похудения
Фрукты, овощи и побольше жидкости. И свеклы вареной побольше - она хорошо очищает кишечник
Если еще не надоели цитрусовые - советую Грейпфрут или Памелу!!!
нужно после нового года много пить жидкости например молоко кефир ряженка пахта йогурт творог не чай и не кофе и не соки так же следует по больше есть фруктов и пить обыкновенной чистой воды такие советы очистят ваш организм от шлаков и таксинов так же нужно исключить из за своего рациона на время мучное сладкое и жирное !!!