Блюда для торжества, праздника

Вам не надоело на каждый праздник ломать голову что готовить?

Олеся
надоело.... ломать как бы все сожрать, пока не протухло...
Елена Гальченко
Лучший ответ
У кого не болит голова что поесть, то болит все остальное. Как говорят французы: "Лучше платить повару, чем врачу".
Нет. Мне нравится новенькое выискивать.
Лилия Петрова
А я не ломаю особо. У меня ооооочень много всяких рецептов, выбрать есть из чего.
надоело. . поэтому готовим не ломая голову. . :-)))
нет ...наоборот приятно в поиске быть..
Я и не ломаю, спрашиваю кто что хочет и готовлю, ну и то что я хочу... Даже продукты заранее не покупаю.
У нас над этим голову не ломают. Есть блюда, которые прекрасно зарекомендовали себя в нашей семье, их и готовим.
Зять заказывает одно и то же-яблочный салат и мясо-по капитански, Остальное-по своему усмотрению, в этот раз налепила пельмени, наморозила .Сейчас холодец поставлю. Да всегда полно еды, потом не один день доедаем. С Наступающим Новым Годом!
..
.....
мамульке да
А чо ее ломат7 сейчас масса книг по кулинарии,
продуктов валом-бери и беги готовь!!
На каждый нет, а на Новый год с удовольствием!
я в ноябрке уже знала что готовить и не заморачивалась-целый год впереди был
Юлия А
а че ломать.. .

главное что есть с кем встретить.. . пообщатся.. .

а мы на новый год спрашиваем кто что хочет

..

ну и че то нейтральное для всех...
Ирина Буленко
ни капельки. покупаю книги с рецептами "скатерть самобранка" (избранное) потом пробую. только такую книгу и беру. репецты самые лучшие на мой взгляд, с отзывами