Блюда для торжества, праздника

А вот что такого необычного....вы приготовили для праздничного стола?

Заливное из языка
Ананасовые кольца с сырно-чесночной заправкой и креветками
Шубный торт
Селедка под шубой по-новому
Дарья Скрипникова
Лучший ответ
Наталья Ларионова как красиво, и вкусно, наверное .
Рулет из лавашей. Первый раз делали.
По правилам на Рождественском столе должна быть птица и крупяное блюдо... Я запекла тыкву целиком в духовке с рисом. изюмом и курагой... Все съели...
салат из зеленого лука - пошел на ура
Люба Кущ
А мы как-то не отмечаем.. . Муж лагман попросил сделать, вот впервые, по рецепту свекрови сделала, получилось очень даже вкусно!
Анастасия
Потушите свинину с грибами в сметане-всем понравилось!!!
Да Кулебяку давно не делали и большой пирог с рыбой. Это сталинская кулинария
Делали заливное Яйца Фаберже называется. . немного трудоемко, но если все есть в холодильнике, то не трудно в принципе=) понравилась оригинальная форма заливного=) взять яйцо, с тупой стороны пробить дырочку диаметром 2 см. аккуратно вылить яйцо, использовать его в другие блюда. . Куринный бульон + желатин, нагреть на плите, но не доводить до кипения! Яичную скорлупу хорошенько помыть, высушить, укладывать слоями мелко нарезанный перчик болгарский, курочка отварная, зелень, кукуруза и горошек, для цвета=) сверху залить бульоном с желатином и поставить в холодильник на несколько часов, до замерзания желатина. Затем почистить яйца, как обычно, выложить на блюдо яйца, украсить листьями салата. . подавать можно с майонезом, горчицей, и т. д. по вкусу. . Очень оригинальный рецепт.
пожарил 2\кх собак и одну кошуку ни кто не заметил