Многие. Популярные начинки блинов:
бекон 400 г с луковицей рубить, обжарить до прозрачности; 400 г творога, 100 г сахара, 100 г сливочного масла, 3 яйца. 1 лимон; ветчины 200 г нарубить и смешать с 200 г мягкого сыра, пучком зеленого лука; грибов соленых 400 г вымыть в теплой воде, мелко порубить с 2 луковицами, тушить на 50 г сливочного масла под крышкой до мягкости лука; изюма 2 стакана и 50 г грецких орехов прокрутить и распарить в 200 мл молока, добавить 1 с. л. меда; креветок очищенных 300 г припустить в 50 мл сливок с нарубленной луковицей, добавить соль, перец, и взбить блендером; кураги 400 г бланшировать и нарубить, вбить 3 с. л. меда; куриное филе, тушеное в 100 мл сливок и рубленой луковицей нарубить, добавить 100 г тертого сыра; куриное филе, тушеное в 100 мл сливок со свежим белым грибом и рубленой луковицей нарубить; лосося соленого филе 300 г взбить блендером с 50 г сливок; лука зеленого 300 г нарезать, тушить под крышкой со сливочным маслом до мягкости 5 минут, смешать с 3 растертыми вареными желтками, посолить и перемешать; лука рубленого 300 г обжарить на масле, смешать с 200 г творога и посолить; мака стакан залить на полчаса 100 мл горячего молока, откинуть на сито, дать подсохнуть, измельчить в ступке, постепенно добавив 2 с. л. меда; печень куриную 300 г с рубленой луковицей тушить на масле, добавить 3 рубленых вареных яйца; рыбного филе 300 г пропустить через мясорубку вместе с луковицей, добавить 100 мл сливок, яйцо, соль и душистый перец, перемешать и прогреть; сыра тертого 300 г смешать с вареным яичным желтком и 1 с. л. растопленного масла, телятины лопатку или край 300 г нарубить, смешать с нарезанной луковицей и поджарить на 50 г сливочного масла, помешивая, пока мясо не посветлеет, добавить рубленое яйцо
Но больше всего с соленой рыбой и икрой. Фото с икрой http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2010/Food_Bread_rolls_croissants_Pancakes_with_red_caviar_026154_.jpg
Блюда для торжества, праздника
какие начинки в блинах вы любите?
мясо или печень.. . а вообще люблю блины просто со сметанкой и без начинок...
Люблю блинчики с мясом, грибами, творогом.
Можно с икрой или форелью слабосолёной. Если сладенькие, то со сгущенкой.. . с печенью говяжьей (обжариваю с луком, блендером или на мясорубке измельчаю)
Капусту с яйцом, мясо, картошку с грибами.
с творогом обожаю...
С творогом, с мясом, с яйцом.
А мне нравятся и сладкие и мясные начинки, а вообще люблю экспериминтировать. Вот классный сайт где я постоянно черпаю всякие рецепты http://blinchik.net/
Мясо, творог.
С творогом и изюмом.
творожную.
с творогом, яблочным пюре
со сметаной и
икрой

Предпочитаю с творогом
называется "русская заправка" топите пол. пачки сл. масла (или маргарина, тогда не так жирно получается) добавляете 2 отваренных в смятку яйца, которые взбиваете вилочкой в этом масле, выливаете всё это в пиалку и на стол, блины макаете в заправку, ну правдо очень вкусно поучается!
не люблю блины с начинками!
Сметану больше всего люблю! А вообще с джемом ягодным, сыром и курицей...))
мясо, печень, творог (только несладкие)
МЯСО, ПЕЧЕНЬ и КРАСНАЯ ИКРА
семгу или лосось. . ммммм.. . вкуснятина) ) или курица..
Икра. Сельдь. Мясо!!!
с мясом и твороженной массой
Блинные рулетики. На блин намазать творожный сыр и кусочки слабосаленой красной рыбы (семги, фарели, горбуши) . Свернуть рулетик и порезать на искось. Это так вкусно, что можно с языком проглатить!
А сладкий блинчик: на середину блина положить глазированный сырок и завернуть его, в микровалновке подогреть сек. 30 с верху можно полить соусом, шоколадным.. .
ммм....
Курица через мясорубку, жареный лук, отварное яйцо. Завернуть блинчик, а затем обжарить на сковородне на сливочном масле!!!!
с чёрной икрой попробуйте
творог :))))
как в детстве :)