САЛАТ " ПРАЖСКИЙ "
все соломкой нарезать (не на терке) и каждый слой майонезом:
язык отварной (можно любое мясо)
маринованные огурцы
яблоко
болгарский перец
(между языком и и огурцами можно положить маринованный лук)
САЛАТ " ЭЛИТНЫЙ "
Язык, грибы, грецкие орехи, яйца, сыр, майонез.
" ПИРАМИДА ХЕОПСА "
телячий язык, корнишоны, грибы, майонез
" МУЖСКАЯ РАДОСТЬ "
телячий язык, яблоко, чернослив, орех грецкий, майонез
САЛАТ С ЯЗЫКОМ
Отварной язычек потереть на терке, сыр тоже на терке, маринованные огурчики потереть, заправить майонезом .
САЛАТ С ЯЗЫКОМ
Варёный язык, ветчина, яйцо варёное, майонез, соленый огурец, можно чуть картошки.
САЛАТ ИЗ ЯЗЫКА, КУРИЦЫ И ГРИБОВ
- свиной язык - 1 шт.
- куриное мясо (отварное) - 200г
- маринованные или соленые грибы - 300г
- сметанный соус - 1/2 стакана
-зелень по вкусу
Язык отварить, очистить от кожи и нарезать брусочками. Куриное мясо и грибы также нарезать брусочками. Все смешать и залить сметанным соусом. Выложить в салатник, украсить грибами и зеленью.
САЛАТ С ЯЗЫКОМ И ШАМПИНЬОНАМИ
язык говяжий вареный - 300 г
шампиньоны - 200 г
лук репчатый - 2 головки
масло растительное - 2 ст. ложки
майонез - 4 ст. ложки
Язык нашинкуйте соломкой, лук нарежьте полукольцами. Шампиньоны нарежьте ломтиками, обжарьте на масле.
Подготовленные ингредиенты выложите слоями и полейте майонезом.
При подаче оформите салат зеленью.
САЛАТ С ЯЗЫКАМИ
500 гр яэыка, 4-5 шт. картошки, (в зависимости от размера) , маринованные огурцы 4 шт (либо соленые) , 4 вареные яйца, свежие помидоры, сыр, майонез.
Языки отварить в течение 2х часов, картошку и яйца - отварить. Все нарезать. Свежие помидоры лучше резать перед подачей на стол, заправить майонезом, сверху натереть сыр.
Блюда для торжества, праздника
Подскажите рецепт салата с языком?
Неизвестно Неизвестно
Спасибо Вам большое!!!!Узнала для себя 3 новых рецепта!!!
Очень простой рецепт язык и листья салата полосками нарезать, зел. горошек и майонез и все!)))
салат Московский св огурец, отварной язык, отварные яйца, зелень, нарезать соломкой, заправить майонезом
Высунуть язык - посыпать его перцем солью и овощами и проглотить)
Гугл в помощь. :)