Блюда для торжества, праздника

Сколько блинчиков в курицей, грибами и сыром могут съесть взрослый мужчина и женщина??

Хочу на Д.р. в офисе сделать небольшой блинный стол))
Елена Сулима
на каждого минимум 6
Наталья Исик
Это у кого какой аппетит. Я, например, могу только два, больше не влезет.
По 7 каждому
A*
Alesya *))
Делай побольше - пусть лучше останется, чем не хватит)
Это зря! Они как семечки!
если блины средних размеров то мне кажется, что женщина съест штук . мужчина может . но вообще все ведь от размеров еды зависит и от аппетита каждого человека и от размера его желудка
Raia .......
10 на каждого!
если в офисе по 2 приготовь ну или так чтоб на каждого приходилось по одному с половиной кроме того ж ещё что то будет??? или ток блинчики?)))) а так я думаю мож кто не любит скто на диете так можно и чтоб по одному на каждого приходилась ну лично я сьела бы таких блинчиков штук 5)))удачи*
Блинчики с курицей - 1. Блинчики с грибами - 2. Блинчики с сыром - 3.
Мужчины могут съесть - до 10 блинчиков 1 (так как курица легкое мясо считается) , до 7 блинчиков 2 (грибы - тяжелая пища) . И 8 блинчиков 3.
Женщины минус 1или2 блинчика из показателей мужчины.
Хотя здесь все идет индивидуально.... Совем индивидуально.. . Кому то и 2 вполне хватит.. . А кто то будет сотню есть (но не за один раз - не подумайте)