Одна из тем вечных межполовых споров… Правда женщины в последнее время не сильно претендуют на роль повара, даже, наоборот двумя руками “За”, чтобы им готовили.
Но в идеале получается, палка о двух концах. Женщины должны готовить лучше и вкуснее, так как это якобы предусмотрено самой природой - нужно очаг семейный оберегать, кормить мужа своего и детей своих.
Но тем не менее в ресторанах, и особенно в хороших ресторанах, шефповарами берут мужчин. Понятие “женщина шефповар” даже по ушам режет, не привычно для нас.
А вот дизайн продумать, кухонные гарнитуры подобрать, убрать, чтобы все блестело - это наше… от мужчин не дождешся…
Не буду навязывать свое мнение, но я сделала следующие выводы. За пять лет студенчества, живя в общежитии, тесно общаясь с большим количеством и мужской и женской части населения, я пришла к выводу, что все-таки мужчины готовят вкуснее. Почему? Во-первых, потому, что они любят вкусно покушать. Во-вторых, не сидят на диетах и не приемлют низкокалорийные блюда - где Вы видели вкусную, полезную, низкокалорийную еду… мы, девушки, ее потому и едим чтобы аппетит пропал;) . Во-третьих, они делают это редко, и если делают, то вкладывают всю душу.
Блюда для торжества, праздника
кто лучше готовит мужчина или женщина?
считается, что лучшие повара и гинекологи получаются из мужчин...
Пол здесь непричём. Кто как обучен, тот так и готовит. Я знаю женщин, которые даже яичницу не в состоянии нормально пожарить. Я знаю мужчин, которые не знают, как свечку в свих "жигулях" сменить. Всё относительно.
Тот, кто лучше умеет.
настроение, если его нет то никто не приготовит
женщина) если делает это с любовью)
мужчины, пусть только они всегда это делают!!!!
конечно мужчина, он реже руки моет! (шутка)
мужчина.
Кто любит готовить тот и готовит лучше.
мужчины всегда были лучшими поворами, но и женщины им не уступают.
Мужчина делает это с душой!!!
Мужчина. Для первых лиц нашего государства готовят в основном мужчины. Женщина она тонкая натура. Если что то не так в личной жизни, она вкусно не приготовит, а мужики - пофигисты. Работа - это работа.. . )))))) И еще слышала, что в критические дни женщины готовят хуже, чем обычно.. . Вот ведь как )))
Если умеет готовить, то готовит вкуснее мужчина.
А кто красивее ест - мужчина или женщина
Я считаю мужчина) )
если он конечно умеет это делать)
если он конечно умеет это делать)
К нашему женскому сожалению-МУЖЧИНЫ! ведь они готовят с вдохновением, а мы по необходимости! Было б все наоборот)))
Конечно мужчина))
Мужчина! Потому что они это делают редко, о метко! а для нас это становится обязанностью. . тут уже не до фантазии и вдохновения!
Современные эмансипированные женщины совсем разучились готовить, так что на сей момент лучшие повара - представители сильного пола.
К А К Н Е П Е Ч А Л Ь Н О Н О Э Т О Ф А К Т !
К А К Н Е П Е Ч А Л Ь Н О Н О Э Т О Ф А К Т !
Определенно мужчина. ведь недаром почти во всех ресторанах шеф-повара мужчины....
Похожие вопросы
- Почему только женщины задают вопрос :"Что будите на новый год готовить?"А мужчины не умеют готовить.Мужчины где вы ау..
- Какие блюда должен уметь готовить мужчина? Чем больше будет ответов - тем полезнее будет результат.
- Девочки! Как готовить Рождественскую кутью?? ? Женщин в доме нет ) Спросить не у кого )))
- А вы тоже считаете, что шашлык должен готовить мужчина?
- Что приготовить на компанию из 7 приглашенных человек (4 мужчины, 2 женщины), на день рождения к молодой женщине ?
- Вопрос мужчинам и женщинам! Помогите пожалуйста!
- о! кто чаще делает ужин при свечах мужчины или женщины....как думаете ?
- Сколько блинчиков в курицей, грибами и сыром могут съесть взрослый мужчина и женщина??
- Что может мужчина сделать женщине 8 марта на кухне?
- Ответчик, а сколько видов шашлыка ты готовишь за один раз??