помню когда дружили с будущем мужем-собрались на шашлыки. так как они жили в частном доме и держали поросят он вызвался нарезать и привезти. думала умеет ну в двух словах сказала нарезать чуть больше спичечного коробка, ну естественно замариновать.
заехал за мной, выходим из квартиры и на ходу интересуюсь что сделал с мясом? оказалось строго по спичечному коробку нарезал и залил просто водой! мы с мамой моей бегом добавлять уксуса, приправы. повезло что вовремя) заводит машину и мельком спрашиваю а спички взял? нет... мамааааааааа-спички кинь) кинула) прошло много лет а я помню) муж то не курящий и не пьющий вот и о спичках не вспомнил) с тех пор мариную только я и в арсенале у меня более 10 рецептов) жарила тоже сама. потом доверила один раз на новый год пожарить) сами дома с сыном стол накрываем) муж зашел) выбирает какие брюки оденет) потом спрашиваю-а шашлык скоро будешь ставить? он там жарится! вообщем обошлись и без шашлыка.... и ещё лет 5 не подпускали к жарке мяса) сын следил всегда чтобы я сама жарила) теперь он исправился)))))))) я мариную и вместе жарим)
Блюда для торжества, праздника
А вы тоже считаете, что шашлык должен готовить мужчина?
Конечно! Обязательно! Но ...готовлю я. Иначе не КОРОЛЕВА.
Пусть готовит мужик. Сам испортил - сам сожрал. Без претензий.
им всё равно делать нечего. а я за это лето и сама с первого раза научилась (именно жарить на мангале сам процесс).. (нет, со второго))
без вариантов
Да! Мужчины потрясающе готовят мясо! Обожаю именно "мужской" шашлык!)
Нет, конечно!
кто будет его есть тот пусть и готовит
да
Мужчина и мясо-друзья.
у меня в семье мариную я.. путем проб вывела свой рецепт.. получилось так что уехала в германию и вышла за немца замуж.. а у них шашлык.. мясо проложеное дольками овощей.. мясо разных видов.. к примеру свинина печень свинной живот и т. д.. это мясо не маринуется
Именно жарить, пусть от него пахнет дымком...
Не обязательно.
ага суп борщ и котлеты баба а шашлык армяне
Кто покупает тот и готовит!
ну да
Конечно а лучше дедушка ВОТ
Не обязательно.