Блюда для торжества, праздника

нужно приготовить на завтрак!!!
так, чтобы это простояло часик ( т..е. приготовить и чтоб это не потеряло вкус и свою привлекательность!) и подешевле)) + это на День рождения))
бутер со свечкой.:)
Екатерина Laura
ахаха)))Мне нравится=)
Ну и готовь, что у тебя там есть в холодильнике
а мы баловались маленькими бутербродиками, очень живописно получается. Пишу вариант первый:
сырокопченая московская колбаска тонко, тонкий кусочек французского батона на него сыр альметте с огурчиком и зеленью, поверх сооружения грибок маринованный на шпажке и зелень на финал. (краски этого вида белый, красный мясной, цвет гриба и зеленый)
Вариант второй
батончика кусочек, майонез, ветчина, кусочек помидорки + зеленая оливка на шпажке и зелень (цвета белый розовый красный оливка и зелень)
Вариант третий
батон франц кусочек масло сливочное рыба красная + свежий огурчик и зелень (цвета белый красный зеленый)
все три сорта на большую плоскую тарелку по краю можно желтый лимончик бантиками разложить (пропишется к рыбке в процессе и к коньяку) А из напитков к завтраку кофе со сливками. Удачи!
Вариант второй
Вариант третий
торт может, он точно простоит... каша с фруктами-на завтрак пойдет
фаршиованные яйца, например
запеканку, дно вылаживаем хлебом сверху помидоры, колбасу, сыр, заливем яицами, и в духовку...

1. картофель, запеченный в духовке с яйцом и сыром.
2. помидоры, фаршированные. Если начинка острая или рыбная, то холодные вкуснее, если мясная - подогреть
3. Манник
Яичница в виде сердечка.

карочи ваще отдушманский рецепт ахаха
жаришь сначала блинчики (маленькие диаметром и пухленькие) штучек 6
затем берёшь 1 блинчик ложишь на тарелку на него поливаешь растоплённый шоколад, ложишь кусочки банана, посыпаешь сах. пудрой, затем ложишь второй блинчик, и также со всеми оставшимися, типа блинчиковый мини торт:]