Блюда для торжества, праздника
У нас с мужем скоро третья годовщина! Очень хочу Его поразить каким-нибудь чрезвычайно вкусным и небанальным блюдом!
многие небанальные блюда мужчины просто не едят)))) ) я обычно на всякие такие торжества делаю индейку или утку в рукаве с картошкой и яблоками, черносливом. или рулетики из курицы с сыром и зеленью.
а я бы съел жареной картошки со скумбрией и запил томатным соком, а потом холодненького пивка
Яичница с помидорами!!!! Самое оно)
Приготовь ему себя)))
Мне кажется что лучше приготовить то, что в повседневной жизни не готовите или готовите редко. Ну, например, если не печете, но можно изобразить навороченный торт или пирожки с разными начинками (предварительно основательно подготовившись или даже потренировавшись в отсутствие мужа) , мясо или утку фаршированную запечь. И не забыть главное - все это подать в романтической обстановке, стол должен быть красиво сервирован (заранее все продумайте).
рыбные котлетки по-одесски. в поисковике рецепт найдете. но мой вам совет под конец обваляйте не в муке, а в манной крупе- вкус получается жаренной икры. а саму котлетку, после манки, оберните в кожу от рыбы. моим мужчинам нравится.
Лобстер! Если сможете приготовит его дома - хвала вам. (его убить надо, сварить) Но вкусно!! ! И долго вспоминать будете, а уж то, что ему такого никто больше не приготовит (его мама, сестра, если есть, тетя или ещё кто) это точно. С хорошим живим пивом - думаю он будет рад.
Если ты умеешь готовить то сделал лесные отбевные. Состав: куриное мясо, сыр, грибы, лук, майонез. Короче тоже самое что и мясо по-французски только с грибами-шампиньоны.