Блюда для торжества, праздника

что приготовить на романтический ужин любимому мужу?(легкое,полезное)

овощной салат.. . греческий например) ) или что то типо рыбное (семга) салаты, орешки кедровые, соус подобрать. можно аассорти мелко нарезанного салата и моцарелы чуть чуть. . из горячего.. . рыбку кстати тоже отлично небольшой кусочек в любом виде можно - даже не совсем легкую- тогда просто порцию уменьшайте) . мясо лучше не надо.. ну если вы какую нибудь фуагра не собираетесь готовить)))))))))))) 0 По поводы рыбы - таже семга- запеченная, жареная, припущенная с соусом и лимончиком, любую другу рыбу запечь даже с майонезом (немого или сметаной, луком) , если совсем охота полезнее некуда - тогда рыбу любую припущенную либо с луком либо можно еще с морковью. ну и фрукты на десерт.. виноградик например.. . бокал белового охлажденного вина ко всему этому. Главное порции не гигантские и не все сразу!! ! Тогда у него еще силы останутся и много желания продолжить этот романтический вечер в другой плоскости)))
Ella Yanush
Лучший ответ
йогурт. и легко, и полезно.
Фруктовый десерт. Мелко порезать фрукты и залить йогуртом или сливками из баллончика. Свечи, шампанское...
Саида Орнова
Если ооочень поздний ужин, то клубнику со сливками
Готовьте что ему нравится, только обязательно красиво украсить!
приготовь суши, удиви любимого, я недавно готовила ему оооочень понравилось теперь каждые выходные делаем! или приготовь фруктовый тортик в сметане с желатином мужчины любят сладенькое!
Hjkfk Fuiyui
конечно рыбу!
Olga Sinakova
Салат .свечи блюда из мяса виде шашлышка