Блюда для торжества, праздника

Какой самый вкусный салат и как его приготовить?

Инна Ким
1)Куриная копчёная грудка (она продаётся. Можно и отварную) , ананас (можно из баночки) , побольше зелени (зелёный лук, укроп и петрушка) нарезать чуть крупнее как на оливье. На крупной тёрке натереть сыр, майонез

2)Солёное брюшко сёмги (пару больших) или кусочек любой солёной красной "благородной рыбки", пару свежих огурцов, штук 3-4 варёных яйца нарезать крупными кусками. Добавить много зелени (зелёный лук, укроп и петрушка) , банку оливок и перемешать с майонезом

3)Пару картошек в мундире, филе селёдочки, много зелени (зелёный лук, укроп и петрушка) нарезается как на Оливье. Добавить маленькие, величиной с мизинец, огурчики (они продаются в баночках) или обычные солёные огурчики порезать. Но с маленькими оригинальнее. Добавить маринованные маслята из баночки (они продаются) и зелёный горошек. Всё перемешать с подсолнечным или оливковым маслом.
Аня Вартанян
Лучший ответ
Для каждого свой любимый салат самый вкусный.
Я люблю греческий и с кальмарами.
Мимоза, Греческий, а мой любимый вот: тонкие яичные блины нарезать соломкой, так же - крабовые палочки, добавить корейской морковки, немного майонеза, перемешать
М)
Маришка )))
-копченая курочка
-тертая жареная морковь
-вареное яйцо
-майонез
Пальчики оближешь!
Ольга Исаева
а я вообще все салаты люблю. В каждом своя прелесть и вкус. А если еще оформление прикольное, тогда еще вкуснее
Rano Rano
Простой и вкусный:
100 гр. копченных кальмаров (в пачке закуска под пиво) ;
3 варенных яйца;
100 гр. ветчины;
1 свежий огурец;
1 банка красной или белой фасоли;
майонез.