Блюда для торжества, праздника

31 первого декабря Вы будете....

где? и что делать?
С друзьями буду готовитть пол дня, а потом радостно всё это поедать и выпивать!!! Уррра Новому году!! !
Всех с наступающим!!!!
Татьяна Чадромцева
Лучший ответ
Вечером идем с мужем на концерт Терем-квартета в Смольный собор, потом погуляем немного (Петербург так красиво украшен к празднику! ) и приедем домой, праздновать будем вдвоем. Дети, внуки приедут к нам уже в новом году!
Светлана Винокурова Питеру -привет! у меня много друзей в Вашем городе .С новым Годом!
сдавать экзамен)))))))
сначала БАНЯ, потом застолье.. . обойдемся без самолета...
Юлия Сучкова
на работе, затем в электричку к семейной паре помогать готовить... потом подъедет с работы муж.... потом еще подъедут и т. д. а потом застолье)
Наконец то я высплюсь....)
Я буду до 3часов дня на работе, патом поеду домои и буду как совраска гатовить и гатовиться....
готовить салаты
Юлия Бабаева
я буду в Праге отмечать НГ!
а адрес не указать и время, когда никого не будет дома?
Елена Пусенко
Пойду к другу на вечеринку со своей девушкой.
Первую половину дня на роботе, а после на что сил и эмоций хватит.
Елена Якштене
Сначала работать, потом ехать в элетричке загород а позже новый год в деревне с друзьями и подругами. Насыщенным денек обещает быть)
Светик Мусина
бухать
Праздновать наступление Нового Года!
Zhanat Auezova
дома, веселиться и отдыхать
Dubai Tour Leisure
АЯ ПОЧИТАЮ СВОЕМУ ЧАДУ СКАЗКУ НАНОЧЬ И ЗАВАЛЮСЯ С НИМ СПАТЬ, НАДОЕЛ НОВЫЙ ГОД...
работать, потом готовиться у новому году и соответственно встречать новый год