Блюда для торжества, праздника

салатики ко дню рождения) поделитесь пжл рецептами)

лосось из банки или варёная, лук, апельсины кубиками, майонез.
Надежда Доценко
Лучший ответ
Салатик из печенки-500 гр говяж печени, 2 луковицы, 1 морковка. 1 пачка сухариков, печень отварить (не переваривать) нарез соломкой, лук с морковкой обжарить,, все перемешать, добавить сухарики, соль, перец, майонез, украсить зеленушкой... оч вкусно!
Очень вкусный салат, всем советую! Запрвлка: майонез, мелко нарезанная петрушка.
Ингредиенты: варёный язык, варёная говядина, сыр (желательно твёрдых сортов) , варёные яйца, орешки любые. На украшение: листья салата, помидорки черри, зелень. Все ингридиенты мелко нарезать, перемешать, заправить, соль по вкусу, украсить. Приготовте, не пожалеете.
Салатики
1.
Куриные кусочки обжаренные в панировки
Листья салата
помидоры
сыр
соус Цезарь
2.
Куриный рулет (продается в магазине)
Сухарики чесночные
Сыр
Салат
Майонез
3.
Копченая курочка
яйца.
огурец
салат
Майонез
4.
Чернослив
Белые сухарики
Помидоры
сыр Адыгейский
Гранат
Масло подсолнечное
Салат "Гнездо глухаря". Ингридиенты: картофель отварной, яйца, курица отварная, грибы соленые, морковь отварная. Картофель, морковь, яйца ( белки) натереть на крупной терке, грибы мелко порезать, выкладывать все слоями, обмазывая майонезом. Желтки размельчить, добавить чеснок и смешать майонезом. Пожарить картошку фри ( это для оформления) . После того как выложили слоями все ингридиенты, картошку фри выложить по бокам ( оформить как гнездо) . Из желтков слипить кружочки ( в форме яиц ) и выложить в середину.
Еленка Еленка
Салат "Мужской"
Ветчина-300гр кубиками
яйцо 3шт на терке
грибы шампиньоны маринованные баночка-мелко нарезать
сыр твердый на терке
картофель 3шт на терке+зубчик чеснока+ перемешать с майонезом
каждый слой-майонезом
сверху можно грецкие орехи, либо сухарики
абалденно!!
М Бзовая
Салат на скорую руку.
1-банка красной фасоли
2-3 огурца свежих
1-на палочка (небольшая) копченной колбасы
2 пачки киреешок
2 зубчика чеснока
Miss Blond