Блюда для торжества, праздника
подскажите, если голубцы заранее приготовить и заморозить, а на новый год их приготовить, вкус будет уже не тот?
С фаршем и рисом однозначно беды не случиться, а вот для капусты нужно мнгновенное замораживание. Подозреваю такового у вас нет.
Думаю, что вкус станет острее и приятнее. Ведь суточные щи (кислые щи) делают, замораживая простые щи, потом размораживая и разогревая в духовке до кипения и оранжевой пенки. При этом капуста приобретает оранжевый оттенок и появляется острота во вкусе.
Голубцы очень хорошо чувствуют себя в морозильной камере, а потом и на сковородке )) Ничего с ними не будет, если вы приготовите полуфабрикат заранее.
Нормально будет. Главное фарш делайте свой, а не покупайте магазинные отходы. Кто знает, может в нём уже есть куски замороженных, а потом размороженных отходов.
Не сильно вкус изменится. Я часто замораживаю
Голубцы, фаршированный перец, пельмени, манты, даже фаршированные блинчики-это всё можно замораживать, на вкус это совершенно не влияет, а по поводу конкретно голубцов-когда решите их приготовить, то размораживать их не надо, сразу сложите в кастрюлю и налейте немного горячей воды и под крышку, после того как они закипят, убавьте огонь и тушите до готовности капусты, а минут за 15 до снятия с плиты, добавьте такой соус-высокожирная сметана, смешанная с томат-пастой и немного молока, подсолить, и тушить ещё 15 минут, получается очень вкусно.
и я хочу так сделать, но из виноградных листьев. Приготовлю фарш сначала, с ним ничего не случится. а листья и сам процесс отложу на субботу
Можно, ничего не будет.
Лучше приготовить голубцы за 1-2 дня до НГ и оставить в холодильники. Они становяться только вкусней...
Похожие вопросы
- Что приготовить? Подскажите что приготовить вкусное и оригинальное на Новый год.
- Что приготовить? Подскажите что приготовить вкусное и оригинальное на Новый год. ;-)
- Что приготовить на Новый год? Что приготовить на Новый год?
- Народ, подскажите как можно приготовить гуся на Рождество или Новый Год?
- как отметить новый год, что приготовить, что украсить подскажите!!!
- На новый год хочу приготовить кролика. Подскажите, пожалуйста, хороший рецепт. Только подробно, не хочу осечек.
- Новый год) ) хочу приготовить салат на Новый год) Необычный!
- Утку или гуся на Новый год можно приготовить?
- Давайте быстренько пишите рецепты что приготовить на новый год! ? как приготовить курицу, салатики и т. д
- Подскажите куда пойти в новогоднюю ночь, так чтобы встретить новый год в тепле, НЕ В ШУМНОЙ КОМПАНИИ, желательно сытым?