Блюда для торжества, праздника

а что вы наготовили на сегодня???+++

какие блюда сами готовили?
какие готовыми купили???
думаю,что ещё можно приготовить....
Yanilcan Saidova
оливье, шуба, мой фирменный крабовый, салат Челентано, фаршированные яйца, фаршированные шампиньоны, курица запеченная и пюре, котлеты из индюшки, отбивные в кляре, бутерброды с черной икрой и бутеры с шпротам и сыром, нарезка сырно-мясная разнообразная, фрукты, шампанское, газировка, еще грибочки маринованные открою)
Ксения Маркова
Лучший ответ
Yanilcan Saidova ох! молодчинка!
и когда сколько успела????
ещё и за ответами))))))))))))))))))
холодец, торт, и 3 салата.
Natalia Kraeva
Оливье, селедка под шубой, салат из копч. курицы с черносливом, отбивные с ананасом под сырной корочкой в духовке, солянка, торт "наполеон"...
Вареная картошка с сосисками. Курица гриль. 1.5 литра водки.
Saltanat_ |Id188912868|
Оладьи с красной икрой, кровяная колбаса (покупная) , горячие тосты с сыром с плесенью, яйца фаршированные крабовым мясом, свежие креветки, соленый лосось в порционных стаканчиках с соусом (покупное) , нога ягненка с чесноком с картошкой (запеку в духовке) , на сладкое - торт рождественское полено (принесут гости) . Из спиртного - виски, бордо и розовое шампанское
Farida Burieva
Только приступаю. Из не повседневного хочу сделать салат с кальмаром и рульку тушёную в пиве, остальное обычная нарезка
Среди прочего салат "Привет из Америки", салат "Подсолнух", помидоры с кальмарами.
нифига еще не готовила. рано еще :33
пока что ничего... щас только начну.. . с рулета из лососины.... мнямка)
кучу салатов и жареного поросенка
Арина Кауль
селедка под шубой, оливье, три разных торта, еще окорочка у духовке запеку.
Лилия Горбач
Манты
да практически ничего не готовила, с друзьями решили суши заказывать
Коктейль из кефира, грибов соленых огурцов, селдки и мороженого!